1) Имя персонажа
    - Имя должно совпадать с ником, выбранным при регистрации. Если вы ошиблись с выбором имени, его можно поменять здесь.

2) Возраст персонажа
    - Берите персонажа того возраста, который способны достойно отыграть. Если внешне человек выглядит намного старше или младше своих лет - добавляем строчку "выглядит на столько-то". Помните – люди в нашем мире живут не дольше ста лет.

3) Раса, класс, звание, титулы
    - подробнее вы можете узнать в специальных темах. Звание вы выбираете из расчёта, к какой стороне вы принадлежите. Посмотрите список ролей, подумайте.

4) Пол персонажа
    - женский/мужской

5) Внешность персонажа/Характер
    - Здесь нужно описать то, как выглядит ваш персонаж. Помните, что людей с идеальной внешностью очень мало и поэтому не стоит делать своего персонажа идеально красивым, иногда некоторые изъяны во внешности привлекают людей, а не отталкивают их.
    - Не любите описывать внешность? – Вставьте картинку. Персонаж должен быть изображен в полный рост или как минимум в половину(верхнюю естественно).
    - Также стоит определиться с такими параметрами как телосложение рост и вес персонажа. Опять же, помните, что воин вряд ли будет щуплым и сутулым, вор грузным и мощным, а маг – широкоплечим атлетом.
    - Характер пишем такой, который вы сможете описывать. Учтите, елси вы написали, что он кровожадный убийца, то и должен быть таким на протяжении всей игры.

6) Биография персонажа
    - описание жизни персонажа до попадания в город. Деятельность, которой занимался персонаж, описывайте как можно подробнее - от этого будут зависеть навыки персонажа. Естественно здесь тоже все должно быть в разумных пределах - ваш персонаж не может быть Чемпионом Арены, Верховным Магом и Властителем Государства в одном лице. В принципе конечно это возможно, но сами подумайте - стал бы такой персонаж двигаться к черту на куличики, чтобы присоединиться к одной из сторон?

7) Способности персонажа
    - в пределах разумного.

8) Имущество на момент начала игры
    - все движимое и недвижимое имущество персонажа. Опять же все в разумных пределах - никаких коней-в-рюкзаке не может быть в принципе.

9) Спутники
    - попугай на плече, лошадь, телохранитель(максимум один и не очень сильный) и т.д.

10) О себе как об игроке
    - Описываем свой игровой опыт и предпочтения. К примеру:
          1) Я новичок в форумных ролевых играх. Хотелось бы чтобы в начале игра не была очень сложной, но при этом не была скучной. Люблю приключения связанные с уничтожением разнообразных монстров.
          2) Я имею некоторый опыт игры и хочу попробовать что-то новенькое. Не переношу банальных квестов типа - "пойди принеси", "найди-убей", обожаю разнообразные загадки и интриги.
          3) Я прошел огонь, воду и медные трубы, ни один мастер не способен долго выдерживать мою неуемную жажду приключений, хочу архитяжелой игры. Ненавижу играть в паре с новичками...

       
       И так далее, и тому подобное. В принципе вы можете и не заполнять этот пункт, но не жалуйтесь потом что "игра скучная и мастер не угадывает моих желаний".