С позволения или без него здесь будут прописано только то, что есть. То есть те, с кем персонаж по игре знаком.

Легкая дружеская симпатия:Knight Despair
Ха, а вот тебя я знаю даже по имени. Забавно, но кто знает, как все сложится. Скажем так: Я не оставил еще о тебе определенного мнения. Ты представился как Висс зу Крайн, Повелитель Зла. Но почему-то я уверен, что Зло должно выглядеть как-то иначе. Не доверяю я тебе, что ли?
Il'aem, Аэм
Если честно - я тебя не понимаю. То есть совершенно и полностью. Ну странная ты какая-то: то нормальная, то ведешь себя так, будто бы на хвост медведь наступил. Хотя, может это и хорошо - в мире должны быть оригинальные личности. Но не слишком. Кстати, Иль... чего-то там дальше я все равно не запомню...

Нейтралитет, безымянный нейтралитет:Эцио Аудиторе
Интересный тип. надо бы пересечься и познакомиться с ним поближе. А там, глядишь и подружиться получится. Хотя, глупость сказал. Какие друзья у волков? Я тебя покусать не хочу - и на этом скажи спасибо. Но пересечемся обязательно. Я запомнил твой запах.
Альтаир
Он... Он толкнул меня, и не обратил внимания. Да что там, даже не поздоровался. Пфрр, месть моя будет страшна. Если я о ней не забуду, кончено же, не настолько уж и в душу мне запал. Да что там, я уже почти не помню его черт лица. Ладно, обойдемся без мести.

На будущее: не стоит задавать вопросов типа "кем будем", "куда запишешь" и так далее. Пусть все решает игра.

Отредактировано Kai (2011-06-28 00:31:43)