1. Велесса
2. А у девушки не прилично спрашивать :Р
ладно-ладно скажу .. 21 год.
3.раса: Вампир
класс: убийца-берсерк
звание: секретарь Повелителя
титулов не имеет.
4. Женский
5.  Внешность в самом низу :Р
Характер:
Какими бы кровожадными не описывали расы, у каждого есть слабые стороны. Например у Велессы чуть ли не кровь из носа, когда она видит мелких зверюшек.
В душе ангел, ангееел( да простит её Висс), но скрывает это за маской безумия и ненависти. иногда бывает ленива и удирает от своих обязательств куда подальше.
Вампиром является неудачно обращённым, тоесть после того момента, как её обратили, её внешность как либо меняться не может. Случается, что разум сталкивается внутренне с прошлым, поэтому характерны детские замашки.

6. Ещё маленькой девочкой попала к Повелителю. Путешествовала с ним по мирам. Ну и вскоре стала его ученицей и секретарём.
Вампиром стала из-за своей неосторожности и "самостоятельноти". Висс её за это наказал, но через какое-то время просто махнул на это рукой.
Маришку ( см. 9 ) кто-то подсунул, до этого она была дикой и невоспитанной котярой, да вроде такой и осталась, но к девчонке привыкла. Велесса  её откормила так, что Маришка стала заменять верную коняшку. Эфир ( см. 9) - подарок Висса.     
 

7. Сейчас буду опять про способность быстрой регенирации впаривать.. при желании может действовать незаметно; неплохо ориентируется, как при свете дня. так и в темноте( во втором конечно лучше)
обезврежить врага, а так же отправить его на покой может, умеет чем под руку попало, при условии что это вообще поднять возможно.

Таак.. Ну с этим мы разобрались. Двигаемся дальше.
С тёмными искусствами у неё не очень, не то чтобы она не хотела, частенько лень одолевает. Скажем призвать нежить может, Но не факт что эта нежить будет подчиняться Велессе. Ну и прочая фигня в том же духе.

8. Одежду описывать не буду, она почти каждый раз новая.
( Повелитель знал на что идёт, когда брал девчонку )

Небольшой арсенал оружия; всякие кристаллы магические, безжалостно спёртые у "знакомых" Висса.

9. Эх.. гигантская кошка по имени Маришка, заместо коня сойдёт? Ата конь это банально.. и маленькая птичка- Эфир для слежек.

10. Любитель.

P.S. Брать пример с моей анкеты не советую, она у меня с прибабахом.