Город Нэллдор

Объявление

Администрация:
Knight Despair
Великий Повелитель Зла, по совместительству глав. админ и создатель сия мира (сторона - Зло).
Velessa
Любовь Всей Жизни Ученица Повелителя, зам. главного админа (сторона - Зло). <З
Il'aem
Злобное Дроу Рабыня Повелителя, по совместительству пиарщица (сторона - Зло; временно косит под Добро). <З


Хм... С чего бы начать?

Начнём с того, что здесь не будет только позитивного мышления и тэ дэ и тэ пэ. Это ж фэнтези! Значит должно быть и зло? Сказано? Сделано! В этом мире нету счастья и процветания т. к. появилось зло. Теперь тебе, юнный воин (маг/ менестрель/ бард/ рыцарь/ вампир и т. д.) предстоит выбрать сторону и сражаться за неё.
Стороны:
Добро (естественно)
Зло (а куда же без нас?)
Нейтралитет (ни за зло ни за добро)

События в игре:

27.06.2011. Зло начинает потихоньку набирать обороты, на их стороне всё больше и больше приспешников.
Добро пока что сидит в сторонке и ничего не предпринимает.
Нейтралитет продолжает сохранять свою позицию.
28.06.2011. Найден Великий Герой, правда его ещё тренировать и тренировать...
29.06.2011. Новая акция "В поисках Добра".
06.07.2011. Поздравляем с днём рождения нашу великолепную Ильтар!
Дата и погода:
Дата - 6 декабря.
Время - Четверг. Утро.
Погода:
Погода - Восход. Солнце ещё не вышло, но небо уже светлое ;
Облачность - Небо чистое;
Ветер - северо-восточный;
Осадки - Нету.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Смена статуса/ника
Расы и классы
Книга жалоб и предложений
Аватары (заказ)
Вопрос/Ответ
Пиарщикам:
Ник: Реклама Пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Зеленое окружение дворца можно считать его достоянием. Между кованой, кажущейся "ажурной" оградой, которую, правда, еще никому не удавалось перейти без приглашения, и чёрными каменными стенами обители владыки, венком легли пышные сады, благоухающие дивными и необычными цветами, скрывающие вьющимся виноградом белые беседки.
Сады достаточно обширны и всегда опрятны, благодаря стараниям несколько необычного садовника. Который, кстати, вампир.

0

2

Таверна "Зелёный Дракон" =>
Придя в сад, Висс кивнул Каю, мол располагайся, сейчас всё устрою. Первым делом некромант направился в сторону домика вампира. Вальдес, как ни странно, спал. Разбудивший его лич долго слушал о себе довольно интересную информацию, которая заканчивалась шестиэтажным матом.
- Так, с твоими навыками мы разобрались ещё до этого, - прервал его полудемон, заглядывая в домик вампира, тот не сопротивлялся.
- Чего тебе? - Вальдес наконец перестал материться. Выглядел он хмурым.
- Вино есть?
- А создать?
- Лень.
- А в глаз?
- Защита.
- А в ухо антимагичкой?
- Увернусь.
- А... А... - тут видимо у вампира закончились аргументы. - Так, всё, харе мне клыки заговаривать. Не дам вина, слышал? Ты только хороший продукт изводишь. Ты - лич, али забыл? Может стулом по башке, сразу вспомнишь?
Висс поднял вверх указательный палец и уже было открыл рот, дабы сказать всё, что думает о наглом вампире, но потом резко передумал.
- У меня гости, - авторитетно заявил он.
- Да ну?! - удивился вампир, выбегая из домика и направляясь к оборотню.
Висс стащил у друга парочку бутылок отличного вина и пошёл следом.

0

3

=> Таверна "Зелёный Дракон"
- Ну и куда ты меня притащил? - Оборотень был недоволен. Он рассчитывал на хоромы, дворец, ну или на склеп, в самом деле. А увидеть сад юноша никакне ожидал. Это надо же. Так подставить бедного несчастного волчка. "Никто меня не любит, никто не уважает..." Завел внутренний голос, от которого опять пришлось отмахиваться. Тьфу, каким же нудным был этот глас, кто бы знал. Хотя нет, если его кто-то знал бы, то долго не выдержал.
Кайан сел на траву, не заботясь о сохранности своей одежды - а зачем, все равно родная шкура милее всего и стал ждать некроманта, крикнув ему в догонку:
- И поесть захвати, с тебя не убудет. - Ну, если кто-то ожидал от зверя хороших манер, то сначала эти манеры волку привить надо. Рискнете заняться? Вот, и никто раньше не рисковал. Рассматривая лютики-цветочки оборотень скучал. Ну какой интерес в саду? Вот был бы дворец с каменьями драгоценными - можно было бы попытаться камешки повыковыривать. А цветами Ян не увлекался. Оборотень старался не прислушиваться к диалогу, но тем не менее слышал, как его знакомый общается с кем-то. И этого "кого-то" Кай заметил первым, в том плане, что этот двуногий интересовался таким выдающимся оборотнем, как Ян куда больше всякой некромантской личности. Кай улыбнулся, а то, что клыки наружу полезли - так это из-за волнения перед новым знакомством и оглядел вампира с ног до головы. "Какой я сегодня приветливый - самому тошно"
- Гости, гости. И эти гости - моя светлость. Единственный и неповторимый я. Неужто зажо... не угостите бутылкой вина? Или чего вы там пьете? Кровь? Можно и ее, но только свежую, не столетней выдержки.

0

4

- Настоящий, - протянул Вальдес, плюхаясь на пятую точку. Увидеть кого-то у НЕКРОМАНТА в ГОСТЯХ, было выше понимания вампира. Следом за ним появился ухмыляющийся Висс, таща в руках бутылки вина. Он сбагрил их Каю, сев перед Вальдесом на корточки и проводя перед его глазами рукой.
- Эй, вампирюга, ты мне ещё живо нужен. Ну, кхм.. живой относительно.
Вампир не реагировал. Он сомтрел на оборотня не верящим взглядом. Кого-кого, а оборотня он точно не был готов увидеть. После одного эпизода в их с личем жизни, Вальдес запомнил, что перевёртышей Висс не выносит. А тут.. На тебе.. живой и настоящий.
Некромант тем временем создал небольшую скатерть и постелил её прямо на землю. На скатерти сразу начала появляться еда. Причём самая разнообразная. Что любит Кай, Висс не знал, поэтому поставил всего понемножку.
- Ну-с, приступим? - лич сел на травку, изучая Кая. Употреблять пищу ему не требовалось, поэтому он только ждал, когда поест оборотень и приступит к расскажу. Вампир продолжал откровенно пялиться на гостя, больше ни на что не реагируя.

оффтоп: я спать =з=

0

5

- Нет, - хмыкнул оборотень в ответ на слова вампира. Ну надо же было заявить такую глупость. Да еще и шлепнуться на задницу. Нет, все же они - оборотни, самая лучшая раса, Создатель видимо лично об этом позаботился. Они-то точно не чета всяким двуногим, что так и жаждут шлепнуться или еще чего. Оборотень фыркнул, самодовольство не было его чертой, но сейчас проступало. - Искусственный. Прибыл из другого мира поглощать мозги, если таковые имеются. - Парень поморщился и увлеченно рассматривал бутылки с вином. В отличие от некоторых присутствующих - пальцами тыкать не будем, вампиры оборотня не интересовали. Вот бутылка вина - возможно. Распечатав, волк принюхался - никаких странных и подозрительных запахов вроде как не было. Вздохнув, волк с обреченным видом сделал небольшой глоток. "Забавно, не очень-то я люблю вино, но... Не дурно." Хотя, может напиток был и прекрасным - в вине волк не разбирался, главное - с градусами и пить можно.
А вот к скатерти с продуктами Кайан отнесся менее доброжелательно. Почему тут еда? Как она появилась? Оборотень неодобрительно поморщился. Наколдованная еда - извращение. Он обязательно объяснит это некроманту, вот только попробует тот кусок мяса, ну и ножку курицы тоже. Если парень странно... для людей. Откусывал и заглатывал куски, практически не потому что был голоден - просто привык есть так. Быстро насытившишь, Кай отложил косточку в сторону и приложился к вину. Вампир его раздражал, но не на столько, что бы смущаться и простить его не пялиться - пускай. Он оборотень симпатичный, а вампиру надоест любоваться - сам уйдет. Некромант молчал. Кай облизнулся и улегся на землю. А что, не привыкать.
- Ну, давай, приступать. Что там я собирался рассказать? О себе или о мире? А, вроде зачем я тут? Ну, это просто процесс обучения. Вряд ли ты знаешь законы нашего племени, но каждый четырехлетний волк покидает стаю. Мне повезло покинуть не только стаю, но и мир. И вот он я, собственной персоной и в своем обличье. - Оборотень потянулся на травке, так хорошо, что он вот-вот задремлет. Что еще рассказать – Кай не знал. Вдаваться в подробности о своем «задании» - вряд ли некроманту будет интересно или будет? А, чем черт не шутит. - Ну, возможно – встречу человека... Тьфу ты, не обязательно человека – двуногого. Хозяина. Без понятия что после этого будет и как этого хозяина узнать. Но А... хм, шаман наш поговаривал, что этот двуноги будет всем, чуть ли не частью души и бла-бла-бла, все такое в этом роде. - Парень поморщился. Хозяин у дикого хищника – что может быть глупее? Не хотелось верить, но не признаться в том, что очень часто волка куда-то тянуло, будто звал кто-то, волк не мог. Но это не мешало относиться ко всем словам скептически и с долей раздраженности. Кай потянулся, как-то не верилось, что сейчас он находится в цитадели зла. Или он просто сам был частью всего этого и чувствовал себя в подобном месте прекрасно?
Перевернувшись, оборотень с интересом глянул на Повелителя Зла, было интересно кто его так прозвал. Но, особой опасности от него не исходило, что даже странно. Где его чутье? Интуиция? Но нет, все эти чувства мирно дрыхли, оставили Кая одного разбираться со всеми странностями. "Вот рехнусь – посмотрю что вы будете делать без хозяина." На этот раз промолчал даже внутренний голос и оборотень не нашел ничего умнее, как взять и обидеться. На самого себя, в противовес всяким законам логики.
- Ну, жажду что-нибудь в ответ услышать. - Кай взглянул на Висса и усмехнулся. Что он мог услышать в ответ? Да, в общем-то, оборотня ничего особо не интересовало. Однако, если у некроманта не возникнет вопросов, то Кайан все же с радостью выслушает ну хоть что-нибудь. Любую ерунду, вплоть до того, когда это существо перестало писаться в кровать. Кай фыркнул ну двуногие точно странные, раз спят в каких-то кроватях. Земля или то, что ближе к ней – что может быть лучше? - Ты, вот к примеру занимаешься чем? Ну, то что армию собираешь – я понял, а в свободное от собирательства время? Пыточная то тут есть, кстати?

Отредактировано Kai (2011-06-27 04:10:02)

0

6

Вальдес выслушал оборотня и еле заметно скривился. Вампир вообще недолюбливал оборотней.
- Ладно, я пойду, мне ещё лианы кормить надо. И ёлочку тоже не помешало бы покормить. А то ещё съест кого-нибудь из слуг. Оно нам надо? - и не дождавшись ответа, скрылся в густых зарослях.
Несмотря на то, что рядом нависала жуткая Тёмная Цитадель и на то, что Висс с трепетом относился к своей репутации, в Цитадели всё таки были два места, никак сюда не вписывающихся. Обеденная зала и сад. Обеденная зала была просторной и светлой. Но вот сад... Он ещё больше не вписывался в привычные нам понимания о Повелителе Зла. Сад был прекрасен. Здесь было много цветов, которое нельзя было встретить где-то ещё. А самое главное, он находился под открытым небом. Да, за стенами замка была зима. Но в саду и во всей Цитадели царила вечная весна.
Некромант долго думал, зачем ему сад, если он не может насладиться всем его великолепием. Но ради Вальдеса, он всё таки не решился его уничтожать. Вампир будто бы прирос к этому саду. Он охранял его. Кормил растения, к которым боялись подходить слуги. Да и вообще. Никого в замок через сад не пускал.
- Ну, родился я тоже в другом мире. Раз ты не убежал с криками, когда услышал мою фамилию, то думаю, ты не знаешь кто такие зу Крайны? Тогда пожалуй я расскажу тебе. Семей было несколько. Зу Крайны, зу Риллы, зу Лиллы и ещё две-три. Я назвал самые могущественные. Всех их назвали Мертвителями. Они уничтожали целые города так, что там ничего живое больше не могло расти. Ты знаешь что такое ядерная бомба? Хотя... Ладно. Думаю ты всё равно понял. Ну так вот, несмотря на то, что я отношусь к семье Крайнов, я не занимался семейными делами, - тут он сделал паузу, собираясь с силами. - В семейные дела входили: пытки, убийство и многое многое другое. Не знаю почему, но мне не приносили радости чьи-то крики. Поэтому я решил посвятить себя некромантии. Когда семья уже совсем допекла меня, я уехал в Онер. С учениками, иначе бы предки выразили свою злость на них. В Онере как раз проходил один семинар. Нам не повезло. Именно этот город выбрала Академия Света, чтобы начать войну с империей Дарк. В городе на тот момент было несколько боевых магов. Я и ещё двое светлых. Увы, у Академии тогда были мощные амулеты, поэтому светлая магия им не наносила вреда. Пришлось поднимать кладбища. Это было лучше, чем ничего. Но увы, мы всё же проиграли. Вот так я умер. Знаешь, когда твоя душа находиться отдельно от тела - это странное чувство.
Некромант потянулся было к куриной ножке, но потом отдёрнул свою руку. Да, питаться он мог. Но ему это не требовалось, а даже в некотором роде вредило. Лич молчал, снова собираясь с силами. Он ещё никому (кроме Велессы разумеется) не рассказывал о себе всё. Всё с самого начала и до конца.
- Я сумел сделать из себя и своих учеников личей. Спустя двадцать лет мне удалось найти способ, чтобы сделать их вновь живыми. За их жизни я поплатился своей душой. Но знаешь. Я не жалею. И чтобы они были счастливы я решил уйти. Всё равно отца надо было найти и... Не заморачивайся. Это так. Отступление. Лирическое. Вот так вот я обосновался здесь. Сначала хотел тихо-мирно заниматься собственными исследованиями, а потом ко мне в голову пришёл план. Мне нужно господство над миром. Без него я не могу осуществить всё то, что задумал.

0

7

Мозгов, видимо, не имелось. Ну, да ладно, оборотень с интересом прислушивался к словам некроманта, выслушивая его историю. Второе же предложение показалось волку оскорбительным. Не убежал? Ха! Они, оборотни, вообще ни от кого не бегают. Встречают опасность лицом к лицу, так сказать. Ну или опасность их встречает – это уже от скорости зависит. Но повернуться задом, самым, кстати, не защищенным местом, это нет... Волки так не поступают.
- Волки не бегут. - Все же заявил Кайан, хмуро глядя на некроманта, мол, тоже мне нашелся самый страшный и все такое.  Полежал, полежал, подумал, а затем и продолжил - а вообще не очень-то ты там на повелителя зла похож. Если честно - вообще не похож. Ты уверен, что ты тот, кем называешься? Я бы тебя за простого двуногого принял. Только с запахом... странным. А зачем тебе господство? - Кай с интересом поглядел на некроманта - видимо оборотень что-то упустил, ибо не понял что задумал некромант.

0

8

Лицо Висса осветила особая улыбка. Да, он точно принадлежал к этой древней семье, хоть и отрицал то, что похож на них. Лич в упор посмотрел на Кая. В его чёрных глазах можно было потерять себя, свою душу. Они пугали, но одновременно притягивали.
- Ты плохо знаешь меня и Ариоха. Я добренький, пока нету врага. Не надейся, внешность бывает обманчива, - некромант хищно оскалился, демонстрируя клыки демона.
- Зачем мне говорить тебе? Господство нужно мне... Нет, ты не поймёшь. У тебя есть душа, ты живой. Ты не понимаешь, что такое крайние меры. Будь моя воля, я бы так и остался сидеть в кабинете, изучая некромантию и дальше. Только вот недавно проснулся Ариох. Он говорит что способ есть, значит я воспользуюсь им. Ты никогда не поймёшь того, что чувствует мёртвый. Ни-ког-да.
Полудемон встал, чуть отшатнувшись назад. Он продолжал смотреть на Кая, но улыбка уже пропала. Каменно-спокойное лицо, в глазах пустота и древняя печаль.
"И зачем я всё это рассказываю? Смысл..? Он что, будет из-за этого на моей стороне? Почему я давлю на жалость и рассказываю всё? На меня плохо влияет Велесса. Надо пореже бывать с ученицей, а то стану героем и буду мир спасать.."
"Исток, не переживай, я этого не допущу..."
- И на том спасибо, Ариох, - одними губами прошептал некромант, направляясь в сторону Цитадели. На полпути он обернулся, усмешка осветила его лицо.
- Можешь оставаться тут. А можешь идти туда, куда захочешь... Спроси у любого слуги, они тебя выведут если что.
=> Покои Повелителя, Кабинет

0

9

Оборотень сочувственно глядел на некроманта, выслушивая его. Нет, правда, сочувственно. Ему было жаль, очень жаль Висса, но и поделать парень не мог ничего. Некромант не умирал, да и не был хозяином Кая, чтобы оборотень мог оживить его... кстати, об этой своей способности Кай и не знал, так что вообще не считается. Все что оставалось делать бедному волку – подняться и сочувственно погладить некроманта по голове. Волк встал вместе с некромантом, потянулся и быстро погладил Висса.
Забавно, оказывается, не только оборотни говорят сами с собой. Кайан хмыкнул и сделал вид, что он ничего не слышал, иногда волк умел притворяться и овечкой, так что временная глухота и вовсе не потребовала мега-актерского мастерства. Однако оставшись один, оборотень осмотрелся. Ну что ж, преследовать он никого не собирался, внутрь его не приглашали, так что ничего не оставалось, кроме как развернуться и... случайно наступить на какой-то цветок. Оборотень хмыкнул и направился обратно, на выход. Благо интуиция и развитые чувства подсказывали зверю куда лучше двигаться.
- Так, Кай, ну и куда направимся? В таверну – нет, что там делать? Может куда-нибудь на запад? Или восток? Нда, четыре направления, а куда идти – не знаю. - Оборотень хмыкнул и пошел куда-то вперед.
=> Улицы

Отредактировано Kai (2011-06-27 22:56:48)

0

10

=> Улицы
Кайан почти не заметил дороги, в волчьем облике путь оказался гораздо короче. Гораздо быстрее он теперь добрался до сада и, издали заметив его, усмехнулся, если вообще возможно усмехаться будучи волком. Вот и пришли. Прибежали, точнее. Кай фыркнул в сторону сада и замер, не добегая шагов десять до него.
"Добрались. Дальше не вижу смысла идти. Не заблудишься, думаю. Тем более, что тут этот, ну вампир ненормальный." - вновь переданная мысль девушке. Кайан не собирался заходить в гости к некроманту или чего-то еще. Провести - провел. все, вроде бы. Волк вопросительно взглянул на девушку, вроде как спрашивая ее, сюда ли ей надо было. Волк улегся на снег и фыркнул. Пришло время прощаться? Однако Кай не знал, хочет ли этого. С одной стороны - более ожидать нечего, но с другой оставаться одному было как-то скучно. Кай вновь фыркнул и взглянул на девушку, перевел взгляд на лошадь и вновь на дроу
"Ну, до встречи?"

0

11

=> Улицы
  Ненормальный вампир сразу вылез на шум. Он услышал издалека, как сюда кто-то ломиться.
- А-а-а, наша льфийка припёрлась! - ехидно ухмыльнулся Вальдес, подавая руку девушке и помогая ей спуститься с лошади. На самом деле Аэм не нуждалась в такой помощи. Скорее всего это был просто жест уважения. Спустившись, Иль дала вампиру оплеуху.
- За что? - держась за ушибленное ухо. Он искренне не понимал, почему его ударили.
- Льфийками нас называют только орки. С орками у нас вражда, а раз ты говоришь как они, то тебя нужно поколотить, - холодным тоном ответила дровка, поворачиваясь к Каю. - И где ты собираешься ночевать? Ночь уже на дворе. Так, ты остаёшься здесь и это не обсуждается! Ты помог мне, я помогу тебе.
  У Ильтар были своеобразные понимания о чести, взаимовыручке и справедливости. Иногда её даже Повелитель не понимал, не то что простые смертные. Она присела перед волком на корточки, заглядывая ему в глаза. Девушка осторожно протянула руку, почесав оборотню за ушком. Сделала она это чисто машинально.
  Вальдес тем временем молча стоял в сторонке, держась за щёку. Вампир никак не мог понять эту тёмную эльфийку. Он ей симпатизировал как мог, ухаживал, оказывал разные знаки внимания, а она ноль эмоций. Только и делает, что бьёт его. Нет, вампир никак не мог понять женщин.
- Можешь переночевать у меня в комнате, - от таких слов тёмной эльфы, брови вампира полезли вверх, а челюсть начала медленно падать к земле. Нет, видимо ему никогда не понять женщин. Раса даже не имеет значения. Женщина всегда остаётся женщиной, и её логику не постичь никому.

0

12

Перепалка между вампиром и эльфийкой оборотня не интересовало, как вообще мало что интересовало в разборках двуногих. Ему в принципе-то какое дело до этих странных существ? Правильно никакого. Он - волк - существо вольное. Захотел вот - провел девушку, а сейчас попрощается и побежит куда-нибудь в лес, ночлег устраивать и отсыпаться перед тяжелым днем. Благо шерсти много, да и на снегу не замерзнет. Волк недовольным, но тихим ворчанием встретил вампира - почему-то сейчас он ему понравился еще меньше. Видимо все же что-то было такое, на генетическом уровне. Кай фыркнул и отвернулся, взгляд его все больше приманивала лошадь девушки, видимо голод подступал все ближе. Волк облизнулся и тихо зарычал, поглядывая в сторону лошади. Такой большой кусок мяса пропадает. Волк настолько засмотрелся на животное, что действия девушки, застали оборотня врасплох. Опять к нему прикасаются. Волк подозрительно обнюхал руку девушки и фыркнул. Ладно, чего уж, если хочешь - можешь распускать руки. Правда радоваться особо волк все равно не собирался. Волк он или кошак какой?
Зато дальнейшие слова не просто удивили - ошарашили бедное существо и без того с расшатанной психикой. Несколько окосевший, волчара перевел взгляд с руки на лицо девушке. Она что его за комнатную собачку считает? Волк оскалился, высказывай свое мнение на этот счет. Хотя выглядел волк не угрожающе, а скорее недоуменно и удивленно. Нет ну и зачем приглашать его в свою комнату? Неужели тут нет гостевых. Волк дернул ушами и мотнул головой, приходя в себя
"Детка..." Кай позволил себе довольно вольный тон."У меня есть целый лес, да и негоже это - волку спать в комнате девушки." Оборотень фыркнул и облизнулся, после чего опустил морду в снег и, чуть раскопав, немного поел снега, остудив язык, подлое существо приблизило свою морду к лицу девушки и лизнуло дроу ее в щеку. Вот так, чисто из вредности, надо же было хоть кого-то обслюнявить? Ну не вампира же, к которому Кай испытывал антипатию...

Отредактировано Kai (2011-06-28 16:27:17)

0

13

Слова, а точнее мысли, волка заставили дроу нахмуриться. Она никак не могла понять, зачем идти в лес, когда рядом целый замок. К тому же там, в отличие от леса, есть готовая еда, чистая постель и ванная.
- Так, это не обсуждается. Я сегодня всё равно спать не буду, а гостевую комнату ещё от пыли надо очистить, ибо гости у нас бывают редко. А если и бывают, то на ночь не задерживаются, - хихикнула Аэм. - Сразу в подземелье отправляются или на стол операционный к Виссу.
Девушка не врала. Повелитель всегда был рад новому материалу. К тому же он боялся, что на кладбище может не хватить материала для зомби, а тут... Всё равно, половина посетителей Цитадели сразу убегали с криками. Чего зря материалом кидаться?
- К тому же у нас есть ванна и отличные повара,
- начала перечислять девушка. - Ещё у нас есть нормальный водопровод, построенный гномами. Воду таскать не надо будет. Потом у нас есть отопление. Так что всё лучше, чем какой-то лес.
  Ильтар и сама была не против ночевать в лесу, потому что Цитадель наводила на неё ужас. Нет, не такой, чтобы сразу с криками бежать отсюда. Просто неприятно, вот и всё. Но в лесу было холодно, не было готовой еды и тёплой ванны. А тут... тут всё это было. Эх, было бы сейчас лето, а не зима.
  Вампиру тем временем надоело слушать весь этот бред и он благоразумно решил удалиться к себе в дом, чтобы не мешать разговаривающим. Вальдес бросил прощальный взгляд на Ильку, та ответила ему хищным оскалом. Поёжившись, он решил поскорее отсюда смыться, чтобы ненароком не разозлить его даму сердца.

0

14

Кай покачал головой, не понимая о чем вообще говорит девушка. Какие повара, водопроводы и прочая дребедень? Можно, конечно раз-другой поесть вот так, но постоянно? Увольте, тем более что он, волк, уже и без того раз поел не охотясь. Теперь, хотя бы ради того, чтобы быть в форме необходимо было поохотиться. А то так и лапы атрофируются и мозги. Волк недовольный, фыркнул. Вон, к примеру, в родном мире сколько он от охотников бегал. А все почему? Потому что им видите ли не приходится охотиться, вот и зажрались, разучились хоть что-то нормально делать. Так теперь и ему предлагают подобную участь? Волк покачал головой и вздохнул, как-то совсем по-человечьи.
"Ты о чем вообще? Я волк, а не комнатная собачушка! Какие к черту повара? Какой водобровод? Вот хочешь - я тебе кролика поймаю? Или оленя какого-нибудь? Ну или кто здесь в лесах водится? Ничего нет лучше леса. Это же... Это же все самое лучшее, что есть в мире!" запальчиво произнес волк, передавай мысленно еще и энтузиазм, если такое возможно. Оборотень не знал, как другие слышат его мысли - с эмоциями или без. Да и не интересовался этим никогда. Понимают и ладно. Однако волк вскочил, прошелся и припал на передние лапы, потягиваясь. ночевать где-то он не собирался, особенно когда в его расположении целый мир, свой, со своими особенностями. Волк как-то по собачьи, махнул хвостом.
"А сейчас в этих, подвалах-поземельных есть кто-нибудь?" Вот на пленников Кай с удовольствием бы посмотрел и отгрыз руку-другую Давно он что-то не ел человеческого мяса. Вол облизнулся. А спать в комнате девушки он все равно не будет - на свежем воздухе полезнее.

0

15

Аэм попыталась не подать виду на мысли волка, но как она ни старалась, её недовольство всё же выплыло наружу. Вместе с обиженно надутыми губами. Эльфа просто не хотела ночевать одна. В этом замке ей вообще не хотелось оставаться одной. С Виссом ночевать не получится. Тот вообще редко спит, обычно только тогда, когда уже совсем измотается. а Что делать ей, бедной дроу? Приглашать Вальдеса? Нет уж, увольте. Он ведь и укусить в запале может, а становиться вампирессой дровка пока что не намеревалась. Ну, может лет этак через сто она и согласиться стать вампиршей, но не сейчас.
- Я прекрасно понимаю, что ты не комнатная собачка и тем более не болонка. Просто я даже и не знаю, чем тебе отплатить за помощь, - честно призналась девушка. Весь её вид говорил только об одном. Мне страшно оставаться в этом замке ночью, а тем более добираться одной до своей комнаты.
  Нет, трусихой она не была, просто было как-то не по себе, да ещё к тому же она вымоталась за время путешествия и не в состоянии сейчас защитить себя. А иногда по коридорам этого замка ходили зомби. Да и половина слуг была нечистью или нежитью. Другая половина старательно пыталась виду на это не подавать.
  Ильтар встала, поправляя плащ и снимая капюшон. В саду снег уже не валил так, как за стенами замка, да и теплее было тут. Развернувшись к лошади, эльфа громко чихнула. Да, всё таки простудилась. Не повезло бедной дровке.

0

16

Волк фыркнул и переступил с нога на ногу, после зашел в сад и покосился на девушку. Ох, забавно было вот так - сделать шаг и оказаться в саду. Так сказать - будто бы другой мир. Вот только что ты был в зиме, а сейчас - весна вокруг и птички поют. Кай мотнул головой и фыркнул, ожидая девушку, точнее - когда та двинется за ним. Кайан не был терпеливым, наверное - как и все волки. Но ничего же не случится, если он переночует вне леса. Хотя - переночует ли? Кай мотул головой. ночь подходила к концу, то есть. Оборотень довольный фыркнул и уселся, примяв задницей травку и склонил голову, осматривая девушку.
"А в бескорыстие уже не веришь? " - раздался насмешливый голосок в голове дроу. "Давай уже прощаться? Луна позволит - свидимся еще." Волчишка махнул хвостом и выпрыгнул из сада, оказываясь вновь в снегу. Ох, снег он любил, очень даже. Потеревшись мордой о небольшой сугроб, волк отбежал т сада и дроу. "Счастливо, льфийка"
Передразнил волк вампира, которого уже и след простыл. После - развернувшись, поспешил скрыться с глаз девушки. А то кто их знаешь - вдруг еще запустит чем-то будь тяжелым. C этих двуногих станется. Сначала всему названия дадут, а потом еще и обижаются, когда коверкают их имена или расу.
=> Улицы

Отредактировано Kai (2011-07-04 18:10:10)

0

17

Эльфа в беспомощности топнула ногой, уже не успевая что-либо крикнуть вслед волку. Увы, не успела. Эх, ну почему ей так с парнями не везёт? Либо игнорируют, либо насмехаются, либо влюблены поуши. Ну и что ей теперь делать?
  Девушка огляделась, беря Моур за поводья, она решила отвести лошадку с конюшню. Та наверное сильно устала, ибо по пути отдыхала столько же, сколько и её хозяйка. Аэм снова оглушительно чихнуло. Поднималось солнце, и дроу снова накинула капюшон. Чувствительные к свету глаза еле заметно прищурились. Дровка снова выругалась на родном языке, поминая доброго Повелителя и всех его предков.
(описывать как ходила в конюшню, я не буду, ибо лень туда-сюда мотаться)
  Отведя кобылу в стойло, Ильтар отправилась в сторону Цитадели. По пути она наткнулась на зомби и, пискнув, еле успела спрятаться за углом. Вскоре ей встретился живой слуга и она расспросила его, где находиться кабинет некроманта. Слуга объяснил и даже вызвался проводить столь хорошенькую девушку, но она посмотрела на этого юного слугу так, что он еле успел убежать.
  Найдя кабинет лича, она, даже не постучавшись, вошла.
=> Покои Повелителя, Кабинет

0

18

-----> Комната Мичио

Парень шёл по саду, о чём-то задумавшись и в тоже время его глаза осматривали всё вокруг, в надежде встретить Повелителя.

"демон высшего круга.. интересно, сколько времени понадобится, что бы я достиг этого высшего круга?..  И как Повелитель намерен меня учить?.." - всё это вертелось у него в голове. - "по крайней мере, в случае успеха я буду считаться равным Повелителю. Неплохой стимул для меня."

0

19

Комната Вел ===>
Велесса  пришла в сад.
"Как хорошо-то" - мечтательно подумала и заметила Мичио
- Неужели у меня на лице написано "я  люблю неприятности?" - Вел  посмотрела на небо. - Видимо да.

0

20

Парень услышал чей-то голос и повернул голову к источнику звука.
- эмм.. Велесса? - сказал Мичио вспоминая имя недавней знакомой. - ну что, нашла свою.. кошку? - он подошёл к девушке, в надежде, что та знает где сейчас Повелитель.

0

21

- Да, нашла. Мы только недавно вернулись, минут двадцать назад.. По дороге всякую ерунду пробывали, - косо посмотрела на Мичио, - Всё ещё злишся на меня,да?

0

22

"всякую ерунду пробовали" - в мыслях повторил её слова - "мда.. интересно, что вообще входит в обязанности секретаря Повелителя Зла?" - думал он прищурившись смотря на Велессу.
- злюсь? а что толку на тебя злиться? В твоём возрасте тебя не перевоспитать - сказал парень пожав плечами

0

23

- Ну за моё воспитание никто и раньше не брался, вот я такая и получилась. А Виссу по-моему всёравно, какая я.. вредина. -  хмыкнула, посмотрев на то какой безраличный жест он проделал.
"Оо.. наверное очень постарался, ну хоть на это его хватило"

0

24

- Висс.. то есть, Повелитель.. вряд ли стал бы обращать внимание на такие мелочи, как твои проделки - отмахнулся Мичи - откуда же ты такая.. невоспитанная? - парень усмехнулся.

0

25

" О,да.. Даже на то, что я каждый раз стягиваю  с него одеяло, требуя чтобы он проснулся, избегаю занятий и отлыниваю от работы" -  подумала, усмехнувшись.
- Ой, да не знаю, всю  жизнь  по мирам туда-сюда брожу, - ответила и добавила ещё мысленно "с повелителем за ручку.. "

0

26

- вот как.. - протянул он - а с Ви.. Повелителем как познакомилась? - расспрашивал Мичио
"вот чёрт.. прилипло это "Висс".. как бы его при встрече так не назвать" - думал парень

0

27

- Этого не помню, скажем я его помню очень давно, - сама задумалась.
"Как мы с ним кстати познакомлись? Откуда я вообще взялась? Может я его дочурка внебрачная? брр, нет, такого быть не может, я на него совсем непохожа.. Вот чёрт.. Надо это узнать"

0

28

"мда.. с тех пор, как я прибыл в этот город демоны стали появляться всё реже.. сегодня на меня ни один не попытался напасть.. эх.. как же без этого всё-таки скучно. сейчас бы с удовольствием поигрался с каким-нибудь демоном из глубинки.. ещё и Висс куда-то запропастился.." - думал он о своём, закинув руки за голову и бегая глазами по территории сада.

0

29

"Ему скучно.. ему однозначно скучно.. Нет, ну не мне же его развлекать? Не мне.. Я здесь не шут, чтоб его развлекать и он меня так и не покатал на себе.."
- Может скажешь чего? - кусает  губы.

0

30

Мичио оторвался от своих мыслей и повернул голову к девушке.
- хочешь что бы я тебя развлекал? - кажется, эта мысль должна была его разозлить, но на лице у парня была забавная улыбка.
"не смотря на то, что она взрослый человек, Вел напоминает мне ребёнка." - при этой мысли он усмехнулся, смотря на девушку

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно