Город Нэллдор

Объявление

Администрация:
Knight Despair
Великий Повелитель Зла, по совместительству глав. админ и создатель сия мира (сторона - Зло).
Velessa
Любовь Всей Жизни Ученица Повелителя, зам. главного админа (сторона - Зло). <З
Il'aem
Злобное Дроу Рабыня Повелителя, по совместительству пиарщица (сторона - Зло; временно косит под Добро). <З


Хм... С чего бы начать?

Начнём с того, что здесь не будет только позитивного мышления и тэ дэ и тэ пэ. Это ж фэнтези! Значит должно быть и зло? Сказано? Сделано! В этом мире нету счастья и процветания т. к. появилось зло. Теперь тебе, юнный воин (маг/ менестрель/ бард/ рыцарь/ вампир и т. д.) предстоит выбрать сторону и сражаться за неё.
Стороны:
Добро (естественно)
Зло (а куда же без нас?)
Нейтралитет (ни за зло ни за добро)

События в игре:

27.06.2011. Зло начинает потихоньку набирать обороты, на их стороне всё больше и больше приспешников.
Добро пока что сидит в сторонке и ничего не предпринимает.
Нейтралитет продолжает сохранять свою позицию.
28.06.2011. Найден Великий Герой, правда его ещё тренировать и тренировать...
29.06.2011. Новая акция "В поисках Добра".
06.07.2011. Поздравляем с днём рождения нашу великолепную Ильтар!
Дата и погода:
Дата - 6 декабря.
Время - Четверг. Утро.
Погода:
Погода - Восход. Солнце ещё не вышло, но небо уже светлое ;
Облачность - Небо чистое;
Ветер - северо-восточный;
Осадки - Нету.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Смена статуса/ника
Расы и классы
Книга жалоб и предложений
Аватары (заказ)
Вопрос/Ответ
Пиарщикам:
Ник: Реклама Пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нэллдор » Покои Повелителя » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Первая комната. Сюда попадает тот, кто решил придти к Повелителю. Всё здесь разложено по полочкам и точно выверено. Здесь стоит письменный стол, с несколькими ящиками, в которых лежат уже очищенные перья, чернила и бумага. По периметру стен стоят стеллажи с множеством книг.

0

2

Сад =>
Висс зашёл в кабинет, устало плюхаясь в кресло на колёсиках. Он поставил руки на стол и опрокинул на них голову. Весь его вид выражал отчаяние. Лич совершенно не знал что делать дальше. И вообще, стоит ли что-то делать.
"И зачем я рассказал всё-всё первому попавшемуся?" - так и вертелось в голове полудемона, но он старательно отгонял от себя эту мысль.
Наконец, чтобы отвлечься, Повелитель начал разбирать бумаги на столе. К сожалению их было мало.
"Чёрт..! И что же мне теперь делать?!"
"Пойдём поохотимся?" - влез Ариох. Как всегда некстати.
"Никаких охот! Ты и так чуть не убил одного человека! Нм пока что убийств и смертей не нужно..."
"Добренький Повелитель Зла" - загоготал демон так, что лич скривился. Хорошо хоть кроме него, Ариоха никто не слышит. Иначе бы уже половина дворца точно сбежалась. Демон продолжал гоготать, чем ещё больше злил бедного некромастера.
- Заткнись, бесишь уже! - проорал лич, случайно проливая чернила. Слуга, в данный момент находящийся здесь и чистящий полки от пыли, вздрогнул и повернулся к Повелителю. - Это я не тебе.. Иди-иди. Свободен.
Слуга поспешил смыться, ибо видеть злого некроманта он не хотел.

0

3

Парень шёл по коридору, держа руки в карманах и будто не замечая окружающих.
Мичио подошёл и аккуратно постучал в дверь.
- Повелитель? - спросил он ледяным голосом, прислушиваясь к ответу.

Отредактировано Michio (2011-06-28 15:37:10)

0

4

Лич лежал лицом уткнувшись в бумаги, голова продолжала болеть. Да ещё к тому же он вспомнил, что сегодня должна приехать Иль'аэм. И куда она делась? Заблудилась, сто процентов. Вот если бы не её гордость, то Повелитель смог бы встретить дровку, так нет. Сама решила доехать. Упрямая эльфийка!
В дверь постучали. Некромант поднял голову, поправляя на ходу перепутанные волосы. Ариох внутри молчал. Решил всё таки не раздражать своего Истока, боясь что тот может разозлиться до такой степени, что убьёт его. Умный демон, однако.
- Кого ещё принесло? - пробубнил полудемон себе под нос. Применять магию, чтобы узнать, кто находиться за дверью, он не хотел. Ещё чего, тратить на них свою ману! Вслух же Висс сказал: - Войдите!
"Если это будет слуга, я кину в него фаерболом, если будет Велесса, тоже кину в неё фаерболом. Ничего, увернётся. Если будет Илька, кину в неё "энергию Тьмы". Будет знать как не подчиняться великому мне!" - подумал лич, садясь ровно в кресле и придавая себе серьёзный вид.

0

5

Дверь распахнулась и в кабинет вошёл парень, лет семнадцати. На голове была привязана маска, сдвинута на бок, лицо не выражало никаких эмоций. Секунду Мичи рассматривал Повелителя, но вспомнив о цели своего прихода он выпрямился.
- извините за беспокойство - сказал он тем же ледяным голосом - Позвольте представится, моё имя Мичио - он чуть наклонился - я прибыл только сегодня и первым делом предпочёл познакомиться с Вами. - парень принял прежнюю позу

Отредактировано Michio (2011-06-28 15:54:26)

0

6

Дверь отворилась и в неё вошёл молодой человек. Лич поднял на него свои чёрные, полные Тьмы, глаза и ухмыльнулся своей улыбкой. Он пугал каждого, кто заходил к нему, проверяя на стойкость. Улыбаясь словно сама Смерть, некромант кивнул на кресло перед столом. Мол, садитесь.
- Я так понимаю, вы наш новый генерал? - Висс поставил локти на стол и сцепил руки, изучая Мичио. - Что ж.. Я вас слушаю. Хорошо ли доехали? Были ли трудности в пути? Не желаете ли поесть или принять ванну?
Все его слова были наигранными. Он спрашивал это просто так, ради приличия. Да и этикет не позволял сразу набрасываться на гостя. Висс прикрыл глаза. Как ему надоели все эти официальные встречи, манеры, этикет. Придворные игры - вот как он прозвал всё это. Все скрываются за масками, не показывают истинных лиц, интригуют и строят какие-то планы. Повелитель никак не мог понять, зачем? Он-то вырос в богатой семье, но при дворе их семья редко появлялась.

0

7

- чертовски верно - ответил парень, на счёт генерала. Мичио сел на кресло, положив ногу на ногу  откинувшись на спинку. Ему не казалось это наглостью или вроде того. - моё путешествие было весьма комфортным - сказал он
"если не считать тех слабаков - демонов.." - подумал парень. Его немного раздражала наигранность слов Повелителя, но Мичио держал это в себе. Всё же лицо у парня выражало недовольство, он сам не любил формальности, но ему казалось это проявлением уважения.
- Благодарю, я позабочусь о себе сам. - сказал он чуть наклонив голову

Отредактировано Michio (2011-06-28 16:12:36)

0

8

- Что ж, - Висс убрал с лица свою улыбку, понимая, что она никак не действует на Мичио, и еле заметно кивнул своим мыслям.
"Исток, он тоже полукровка!" - Ариох выкрикнул это так, что бедный лич поморщился. Со стороны казалось, будто бы он морщился от слов генерала. Хорошо хоть что кроме Повелителя, демона больше никто не слышит. Некромант решил не скрываться, поэтому сказал прямо. А смысл таиться, если этот человек... ну ладно-ладно, не совсем человек, но он же всё равно на твоей стороне!
- Ты, я так понимаю, тоже полукровка? - Повелитель послал все формальности подальше, переходя на "ты". Тем самым он показывал, что доверяет Мичио как никому другому. Было только три человека, с которыми Висс общался на равных. Велесса, Ильтар и Вальдес. Все остальные были для него не больше чем фигурки на шахматной доске. Да, полудемон не любил интриги, но здесь по другому и не получалось.

0

9

В один момент парень удивился, но тут же вернулся в прежнее состояние
- Вы правы, полукровка. - Мичио сцепил руки на колене - по постановке вопроса, я полагаю, Вы тоже. - он сказал это скорей утверждая, чем спрашивая.
Парня забавляло сочетание в Повелителе устрашающего вида и простоты общения. Такую "комбинацию" парень встречал только в своём отце. Мичио был доволен, что тот, кого он считает выше себя, говорит с ним на равных.

Отредактировано Michio (2011-06-28 16:35:29)

0

10

- Ну что ж, рад видеть собрата по крови, - ухмыльнулся Висс, гадая, есть ли у Мичио, как и у него, раздвоение личности. Или лич один такой, особенный? Он никак не мог понять, почему у всех остальных полукровок одна личность, а у него в голове сочетаются некромант Висс и высший демон Ариох. Может потому что он высший? Хотя...
- А ты случайно не демон высшего круга? - напрямую спросил Повелитель, пытаясь успокоить хихикающего внутри Ариоха. Увы, получалось плохо. Демон в последние время вообще перестал реагировать на своего Хозяина.
"Растёт.." - промелькнула мысль в голове лича. - "Так и до слияния дойти может. А что? Может оно и к лучшему?"
Некромант продолжал изучающе смотреть на генерала, не трогая пока что только его ауру. Он оставил её напоследок, если не получится узнать всё просто через разговор. Рыться в чужом подсознании он не хотел и не люибл. Это примерно то же, что рыться в чьём-то мусоре.

0

11

"высшего круга?" - Мичио не понимал о чём речь, но не хотел показаться глупым.
- кто знает.. - сказал он уходя от прямого ответа.
И правда. В 5 лет Мичи вряд ли понимал значение того, высшего он круга или не высшего. Тогда для него более важным был уровень его боевой подготовки, ведь хотел оправдать надежды своего отца.
То что Повелитель был высшего, как он сказал, круга, не вызывало у Мичи никаких сомнений. Повелитель есть Повелитель. Парню безумно хотелось узнать о нём всё, но предпочёл это сделать, когда Повелитель будет больше ему доверять.

Отредактировано Michio (2011-06-28 17:00:30)

0

12

- Чёрт, - еле слышно прошептал некромант, тяжело вздыхая. Сейчас это было самым важным для него. Если под рукой будет ещё один высший демон - пусть хоть на половину, - это значительно упрощало работу.
- Прорыв инферно сможешь обеспечить? - лич решил пойти другим путём, пытаясь вызнать, что умеет, а что не умеет его новый генерал.
"Исток, я не уверен, но если его подучить, то выйдет демон не хуже меня.." - встрял Ариох.
"Молчать, тебе слова ещё не давали. Ответит, тогда и посмотрим, чему его будем учить..."
Внешне Повелитель оставался совершенно спокойным, каменное лицо, глаза, ничего не выражающие. Ну прям мертвец. Причём настоящий, которого просто посадили в кресло и придали ему позу. Лич не дышал, кожа была бледной. В общем он же ходячий мертвец, так и должно быть.

0

13

"Прорыв инферно.. я слышал об этом.."
- я не практиковался в такого рода магии - Мичио неловко пожал плечами, пытаясь выразить равнодушие, что бы его не посчитали ни на что не способным. Парень считал себя достаточно сильным противником и не мог позволить, что бы, пускай даже Повелитель, думал иначе.

0

14

- Тогда придётся вас учить. Прорыв инферно - полезная вещь. Если у нас будет два высших демона, наши шансы вырастают в два раза, - Висс откинулся на спинку кресла, собираясь с мыслями. Глаза он закрыл, тем самым стал походить ещё больше на мертвеца, попросту усаженного в кресло. Если бы здесь был маг, он бы смог сказать, что это лич. Аура. У Повелителя всё ещё оставалась аура. Правда не такая сильная, как у других живых существ. Он потерял свою душу, а вместе с ней и большую часть ауры. К примеру нельзя было понять его настроение по ауре.
Демон внутри продолжал противно хихикать.

0

15

=> Сад
  Дровка молча вошла в кабинет, снимая капюшон. Виду всех находящихся в кабинете предстала статная эльфийка. На вид ей было двадцать-двадцать пять лет. Длинные неровные волосы, цвета свежевыпавшего снега, были собраны в аккуратную косу, точёный подбородок был вздёрнут вверх, чем эльфа показывала своё недовольство. Повелитель должен был понять её без слов. А вот в рубиновых глазах застыла искорка притворства и смеха. Несомненно, она издевалась на Виссом и только хотела его разыграть.
  Девушка прекрасно видела состояние некроманта. Она лишь хотела поднять ему настроение. Несмотря на то, что эльфа была рабыней, отношения у них с Повелителем были не как у раба с хозяином. Они были друзьями. даже наверное больше, как брат и сестра. Аэм кинула мимолётный взгляд на Мичио, но долго на нём не задержалась. Её больше интересовало состояние лича. Она искренне беспокоилась о своём "братике".
- Ну, и что опять? - без всяких приветствий начала тёмная эльфа, игнорирую то, что в кабинете был посетитель. - Снова порыв добрых деяний? Опять кого-то спас, а теперь жалеешь?
  Ильтар подошла к столу, встав сбоку от Висса и оперевшись руками на стол. Такая поза открывала прекрасный вид на то, что скрывалось под рубахой, но вот Илька внимания на это не обращала, смотря только на своего Повелителя и думая, как бы поднять ему настроение.

0

16

На самом деле Мичио был только рад, сам факт того, что он станет ещё сильнее радовал его самолюбие, а то что его будет учить Повелитель придавало уверенности в том, что тот ему доверяет. Теперь, как ему казалось, парень в праве задать пару вопросов, что касается личности Повелителя.
- позвольте спросить.. - парень чуть наклонился вперёд - зачем Вам.. этот переполох? неужели "Добро" так мешает вашим планам? - в глазах у Мичи было не то недоумение, не то интерес.

Отредактировано Michio (2011-06-28 18:29:38)

0

17

- Какая к чёрту разница, что мне мешает а что нет? - отмахнулся Висс, стараясь не открывать глаз. Он почувствовал как вошла Ильтар. Что ж.. Ну него как раз есть задание для тёмной эльфийки.
- В своём репертуаре, - пробубнил лич, не открывая глаз. - Знакомьтесь, это моя рабыня Иль'аэм Тар'орэль. Тёмная эльфийка и прочее прочее. Илька, это наш новый генерал Мичио.
Представив обоих, Висс повернул кресло в сторону окна, которое находилось прямо за столом. Шторы были закрыты, потому что некромант переживал за дроу, которой солнечный свет был нежелателен. Чувствовал он себя плохо.
- Аэм, у меня для тебя задание. Найдёшь кого-нибудь, кто согласиться стать героем и будешь его тренировать. Почему? Это нужно для того, чтобы ты втёрлась к нему в доверие. Если будешь его тренером, он тебе больше поверит. Старайся не выдавать себя. Да, я прекрасно знаю, что ты устала и хочешь спать. - Висс наперёд знал все вопросы девушки, он протянул ей флакончик. - Там на три дня. Если что, постарайся незаметно пробраться в замок, я дам тебе ещё. Лошадь оставь здесь. Постарайся найти кого-нибудь, кто будет более-менее подходить. В общем ты меня знаешь. Всё поняла?

0

18

Наконец эльфа соизволила обротить внимания на генерала. Да, теперь у них хотя бы есть генерал. Она мило улыбнулась ему, продолжая стоять всё в той же позе.
- Мне так приятно. Для вас я просто Аэм или Иль, как пожелаете, - сладким голоском пропела дровка, включая "дурочку". У неё тоже были своеобразные проверки. В таком виде она была просто обворожительна и на неё клевал любой мужик, не имеющий должной подготовки. В основном это были аристократы.
  Увидев флакончик в руках Повелителя, Аэм счастливо пискнула и выхватила его из рук Висса. Это же было специальное снадобье, от которого сон отбивало на некоторое время. Когда Висс сказал, что там на три дня, девушка машинально пересчитала. Она же может теперь целый месяц не спать! Правда даже у этого зелья были свои последствия, поэтому злоупотреблять им нельзя. Спрятав флакончик в рукаве, где был потайной карман, она начала внимательно слушать Повелителя, склонив голову на бок.
- Я прекрасно всё поняла, хозяин. Значит такого, чтобы...? - она перешла на беззвучный шёпот. Теперь её понять мог только сам некромант. Вряд ли Мичио успел выучить их тайный язык, который знали только три человека. Висс, Вальдес и Ильтар. Боевая троица, которые прошли огонь, воду и медные трубы. Да, в молодости их немало потрепало.

0

19

Парень только  развёл руками на ответ Повелителя и повернул голову к дровке с недоумением смотря на неё.
- да.. мне тоже приятно. моё имя Мичио. - он наклонил голову.
- извините, я буду с нетерпением ждать первой тренировки, а сейчас, позвольте удалится, я безумно устал с дороги. - он встал и поклонился.

Отредактировано Michio (2011-06-28 18:43:28)

0

20

- Конечно-конечно, - оторвался от диалога с эльфийкой Висс. - Можете занять любую свободную комнату. Если что, зовите слуг.
Некромант снова вернулся к девушке, что-то нашёптывая ей. План был предельно прост. Найти, натренировать и когда понадобиться, всадить нож в спину. Для такого манёвра идеально подходила Велесса или Ильтар. Но своей ученицей лич рисковать не хотел, поэтому его выбор пал на дроу. А так и против не была вроде бы. Ей как раз нужно было развеется.
- Кстати, что насчёт старого отчёта?

0

21

Дроу спокойно кивала, слушая советы и указы Повелителя. Хех, сейчас он учил дедушку кашлять. Аэм сама прекрасно знала что, где, куда и когда. Девушке ничего не оставалось, как просто кивать и улыбаться, ибо Повелитель не заткнётся, пока не расскажет всё, что у него на душе. Да, за неё он не беспокоился. Ну, старательно делал такой вид. Мол, мне пофигу, сама всё прекрасно знаешь, не маленькая. Но в душе он переживал за Иль. В конце концов она была единственным близким существом (не считая Велессы) женского пола понимающая его как никто другой.
- Я всё прекрасно поняла, хозяин. Не учите убийцу убивать, а мага магичить! - всё таки не выдержала она, стукнув кулаком по столу. Чернильница подскочила и перевернулась. Хотя бумаги и так были испачканы. Наверное Висс тоже не выдержал. Скорее всего Ариох из себя вывел или ещё чего.
- Тогда я в таверну. Посижу там, посмотрю, где, что и как, - кивнула дровка, плавной походкой направляясь к выходу, но на полпути остановилась и вздрогнула. Задание-то она провалила.
"Уй, что щас будет!" - подумала эльфийка, лихорадочно ища, чтобы наврать. Дракон напал, всё испортил? Демоны? Нет, неправдоподобно. Ну что ещё может быть, а?
- Я его провалила, - честно призналась дроу, опуская свою голову, потупив взор. Да и ушки её тоже опустились. Правда она прекрасно притворялась. Миг. И вот перед некромантом стоит прежняя Аэм. Она весело подмигнула личу и выскользнула за дверь. Задерживаться на неопределённый срок и слушать то, как её отчитывает Повелитель, девушке не хотелось.
=> Таверна "Серый Барс"

0

22

Генерал по привычке засунул руки в карманы и бесшумно вышел из помещения.

----> Комната Мичио

0


Вы здесь » Город Нэллдор » Покои Повелителя » Кабинет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно