Город Нэллдор

Объявление

Администрация:
Knight Despair
Великий Повелитель Зла, по совместительству глав. админ и создатель сия мира (сторона - Зло).
Velessa
Любовь Всей Жизни Ученица Повелителя, зам. главного админа (сторона - Зло). <З
Il'aem
Злобное Дроу Рабыня Повелителя, по совместительству пиарщица (сторона - Зло; временно косит под Добро). <З


Хм... С чего бы начать?

Начнём с того, что здесь не будет только позитивного мышления и тэ дэ и тэ пэ. Это ж фэнтези! Значит должно быть и зло? Сказано? Сделано! В этом мире нету счастья и процветания т. к. появилось зло. Теперь тебе, юнный воин (маг/ менестрель/ бард/ рыцарь/ вампир и т. д.) предстоит выбрать сторону и сражаться за неё.
Стороны:
Добро (естественно)
Зло (а куда же без нас?)
Нейтралитет (ни за зло ни за добро)

События в игре:

27.06.2011. Зло начинает потихоньку набирать обороты, на их стороне всё больше и больше приспешников.
Добро пока что сидит в сторонке и ничего не предпринимает.
Нейтралитет продолжает сохранять свою позицию.
28.06.2011. Найден Великий Герой, правда его ещё тренировать и тренировать...
29.06.2011. Новая акция "В поисках Добра".
06.07.2011. Поздравляем с днём рождения нашу великолепную Ильтар!
Дата и погода:
Дата - 6 декабря.
Время - Четверг. Утро.
Погода:
Погода - Восход. Солнце ещё не вышло, но небо уже светлое ;
Облачность - Небо чистое;
Ветер - северо-восточный;
Осадки - Нету.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Смена статуса/ника
Расы и классы
Книга жалоб и предложений
Аватары (заказ)
Вопрос/Ответ
Пиарщикам:
Ник: Реклама Пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нэллдор » Покои Повелителя » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Спальня Висса не слишком большая, но и не маленькая. Большая круглая кровать, с мягкими перинами, в центре комнаты. К потолку прикреплен небольшой крючок, к которому крепится тонкая полупрозрачная ткань, закрывающая всю кровать, на восточный манер. На полу тёплые ковры. Есть балкон.

0

2

Висс резко открыл глаза, фокусируя взгляд. Через минуту, он понял, что это уже не сон, а самая что ни на есть реальность. Ариох внутри ещё спал, а некромант искренни радовался этому. Только ещё болтовни демона не хватало. Шурша босыми ногами по ковру, лич вышел на балкон, с которого открывался прекрасный вид на весь город. Да, его замок находился в горах, но это не мешало ему лицезреть город. На жуткий холод вокруг Повелитель Зла не обращал внимания. Он же лич. Мертвец. Немного постояв на балконе, он потянулся, жмурясь от солнечного света. Несмотря на то, что он нежить, солнца он не боялся. Впрочем, как и святой воды.
"Исток..." - послышалось тихое шипение в глубине подсознания.
"А, явился не запылился. Где пропадал?" - ответил Ариоху Висс, облокачиваясь на перила балкона.
"Исток, я... повреждён. Ты не против, если я потрачу некоторое время на восстановление.. Мне..."
"Где был, демонская твоя харя?" - перебил его некромант, внешне оставаясь спокойным, а внутри он злился, чем причинял боль демону.
"Мне... пришлось.. Хозяин..." - уже менее слышно ответил Ариох.
"Ладно-ладно, иди." - не стал спорить лич, снова потягиваясь.
Вернувшись в комнату, Висс с разбега прыгнул на кровать, та жалобно скрипнула. Полудемон завалился на спину, закинув одну ногу на другую и изучая потолок. Делать было абсолютно нечего. Некромант уже было подумал, а не спуститься ли в город? Но в последний момент передумал. Ещё чего. В замке посидит.
Лич устало вздохнул, закрывая глаза. Длинные волосы в беспорядке разметались по подушке, а на самом Виссе не было ничего, кроме шерстяных штанов. Как ни странно, они были чёрные. Он очень трепетно относился к своей репутации "злобного и кровожадного некроманта и Повелителя Зла, копящего силы, чтобы однажды захватить мир".

0

3

Ввалилась без  какого либа намёка на стук.
- Подъём, кто спит того убьём, - Велесса запрыгнула на кровать Висса, - Сооня.
Следом за Вел в  спальню ворвался Эфир и начал тянуть Висса за волосы.

0

4

Внешне некромант оставался спокоен, лишь губы, которые подозрительно кривились, выдавали его. Казалось, вот-вот он закричит на свою нерадивую ученицу, но Висс старался сдерживать себя.
- Меня нельзя убить, я лич, - напомнил девушке Повелитель. Его губы продолжали кривиться.
Отогнав от себя птицу, некромант приобнял девушку за талию и потянул к себе. Руки были холодными. А чего ещё вы ожидали от лича? Висс заглянул в глаза девушки и... рассмеялся. Как ни пытался сдерживать себя полудемон, ему этого не удалось. Такая побудка всегда была частью жизни Повелителя, но вот привыкнуть к ней он так и не успел.
Отсмеявшись, лич отпустил талию Велессы и щёлкнул её по очаровательному носику.
- Сколько раз просил меня не будить. Я сам встаю тогда, когда захочу. Я Повелитель Зла или погулять вышел? - подмигнул ей он, направляясь в ванную комнату.
=> Ванная комната

0

5

- Бубубу, я же не виновата, что вы шуток не понимаете. - хмурая, как тучка. Как только  повелитель смылся в ванную, прошепела, - Я лич, Меня нельзя убить, вот такой я крутой чувак, а вы все  обычные жуки навозные. -Сидит на кроати, глазеет в одну точку, - вот хрен я теперь отсюда сдвинусь, ещё и духам добра пожалуюсь на его домогательства , они его научат  приличным манерам.

0

6

Ванная =>
Войдя в комнату, некромант продолжал идти на цыпочках. Слух у лича был прекрасный, он завалился на кровать и положил на колени девушки голову. Несколько минут он вглядывался в лицо девушки, а потом наконец сказал:
- Ну, и что ты из себя обиженную на весь свет строишь? Вот захватим мир, будешь дуться сколько влезет. Сможешь на людишках весь свой гнев отыгрывать. И не упоминай при мне светлых духов, покусаю ведь, - в подтверждение своих слов он клацнул зубами.
Настроение Висса поднялось, несмотря даже на то, что Ариох всё ещё дрых где-то в подсознании. Хотя это наверное тоже было к лучшему. Полудемон прикрыл глаза, желая увидеть мир глазами демона. Первым, что он увидел, была бушующая аура Велессы. Видимо она была чем-то возмущена. Чем? Висс пожелал не узнавать.

0

7

" Засранец, ну на то он и друг и учитель, нельзя на него обижаться.. Тьфу , что за бред? Конечно надо обижаться или хотя бы делать вид, чтобы он внутренне раскаивался о своём поведении. " - Велесса сделала вид, что не заметила, придумывя план, как задеть чувства Висса, которых у него не было.. или они просто были хорошо запрятаны? Заплетает Виссу косички, пока он  сам о чём-то задумался.

0

8

Висс приоткрыл один глаз, странно ухмыляясь. На то, что ученица начала заплетать ему косички, он даже внимания не обратил. Скорее уж ему это даже понравилось, и он замурлыкал как здоровый чёрный кошак, счастливо жмурясь.
"И что она пытается этим сделать? Вывести меня из себя?" - промелькнула где-то мысль и сразу исчезла. Было очень приятно лежать вот так вот, ничего не делать и никуда не торопиться. Рядом дорогой тебе человек (хоть внешне Висс этого не показывал, но Велесса была для него больше чем друг или ученица), замок никто не осаждает, а достойного врага пока что не появилось. Так хотелось, чтобы это мгновение длилось вечно, но увы, сейчас обязательно что-нибудь произойдёт. Закон подлости.

0

9

" Было мало мне Маришки, кстати надо было её с собой привести.. Она тебе составила бы компанию.. Может быть вы  даже расплодились бы" , - потёрла нос,  и уставилась на Повелителя. - Что скажите? Что делать будем? - заплела ещё одну косичку , последнюю. " А потом он расплетёт косички и станет похож  на пуделя, и ему позор. и мне смешно"  - Пытается не выдать свои кварные планы, ато он сейчас чтонибудь скажет этакое.

0

10

Висс поднялся с кровати и повертелся вокруг зеркала. Такая причёска ему нравилась. Очень даже. Немного подумав, некромант решил их не расплетать. Он подобрал с пола свою чёрную рубашку и натянул её, застёгиваясь на ходу и оставляя незастёгнутой только последнюю пуговицу.
- Вообще-то я ожидал предложений от тебя, - признался Висс, снова вертясь вокруг зеркала. Проверяя, не торчат ли где нитки, ибо недавно он заштопывал эту рубашку сам. - Но раз у тебя идея нету... У меня есть одна.
Лич состроил хитрую моську, странно косясь на девушку. То, что ему пришло в голову, вряд ли ей понравилось бы. Но от мыслей, Висс перешёл к действиям.
- Повтори-ка мне основы некромантии, - сказал "уж-жасный некромастер" натягивая сапоги, прыгая то на одной ноге, то на другой.

0

11

- Ээ.. знаете.. я тут вспомнила, что ещё не завтракла толком, а если я не позавтракаю то умру! Да и Маришку я тоже не выгуливала сегодня!! А  вы знаете, что она сделает если с ней не погулять! Опять  пол замка будет  облито и ваша очередная дамочка от вас убежит, вот, - выпалила на одном дыхании, в надежде, что ей разрешат смыться отсюда куда подальше.. Эти дурацкии основы.. в гробу они лежали. в  чёрных тапочках с крестом наверху, чтоб не выбрались. - Я могу идти? - смотрит на Висса щенячьими глазками... " отпусти меня, отпусти. иначе налысо подстригу, честное слово подстригу" Не дождавшись ответа вскочила с кровати, - Можно, да?

0

12

- Ладно, иди, - отмахнулся некромант, грустно вздохнув. Учиться Велесса не любила и не хотела, а заставлять её он не хотел. Махнув рукой, лич отправился на поиски своего плаща. Нашёлся он под кроватью, хотя прекрасно помнил, что туда он его не клал. Висс напялил плащ, стараясь отковырять эмблему некроманта на груди. Светиться ему не хотелось. Встав перед зеркалом, Повелитель снова вздохнул, поняв, что эмблему никуда не спрячешь.
Плюнув на конспирацию, полудемон плюхнулся на кровать в одежде, размышляя, куда бы ему пойти.

0

13

Выскочила из комнаты, послав  Виссу воздушный поцелуй, мол за меня не бойтесь, справлюсь х)

===> Комната Велессы

0

14

Висс ещё с минуту валялся на кровати, размышляя, куда бы пойти. Вариантов было много, город большой. Главное страже не попасться, если жить ещё охота. Можно было сходить на кладбище, поподнимать трупешников, но это было скучно.
Полудемон размышлял долго, а потом решил отправиться в какую-нибудь таверну. В конце концов делать было нечего, врага пока что не появилось, а копить силы.. зачем? Он в любое время дня и ночи может поднять городское кладбище, вызвать прорыв инферно и многое многое другое. Лич встал с кровати, забыв даже заправить, и отправился на прогулку.
=> Таверна "Зелёный Дракон"

0


Вы здесь » Город Нэллдор » Покои Повелителя » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно