Город Нэллдор

Объявление

Администрация:
Knight Despair
Великий Повелитель Зла, по совместительству глав. админ и создатель сия мира (сторона - Зло).
Velessa
Любовь Всей Жизни Ученица Повелителя, зам. главного админа (сторона - Зло). <З
Il'aem
Злобное Дроу Рабыня Повелителя, по совместительству пиарщица (сторона - Зло; временно косит под Добро). <З


Хм... С чего бы начать?

Начнём с того, что здесь не будет только позитивного мышления и тэ дэ и тэ пэ. Это ж фэнтези! Значит должно быть и зло? Сказано? Сделано! В этом мире нету счастья и процветания т. к. появилось зло. Теперь тебе, юнный воин (маг/ менестрель/ бард/ рыцарь/ вампир и т. д.) предстоит выбрать сторону и сражаться за неё.
Стороны:
Добро (естественно)
Зло (а куда же без нас?)
Нейтралитет (ни за зло ни за добро)

События в игре:

27.06.2011. Зло начинает потихоньку набирать обороты, на их стороне всё больше и больше приспешников.
Добро пока что сидит в сторонке и ничего не предпринимает.
Нейтралитет продолжает сохранять свою позицию.
28.06.2011. Найден Великий Герой, правда его ещё тренировать и тренировать...
29.06.2011. Новая акция "В поисках Добра".
06.07.2011. Поздравляем с днём рождения нашу великолепную Ильтар!
Дата и погода:
Дата - 6 декабря.
Время - Четверг. Утро.
Погода:
Погода - Восход. Солнце ещё не вышло, но небо уже светлое ;
Облачность - Небо чистое;
Ветер - северо-восточный;
Осадки - Нету.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Смена статуса/ника
Расы и классы
Книга жалоб и предложений
Аватары (заказ)
Вопрос/Ответ
Пиарщикам:
Ник: Реклама Пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Территория является непостоянной.
Это могут быть любые улицы города.

0

2

Конь спокойно шёл по улице, опустив голову. На вороном красавце сидел парень в капюшоне(ава). Он скорее был похож на итальянца чем на местного жителя, хотя это можно было сказать лишь по одежде молодого человека-лицо было закрыто. Мечи и ножи на парне звенели. Чёрная уздечка с железным резным трензелем приятно похрустывал. "Чёрт, и где здесь можно остановиться?"-думал Эцио.

0

3

На улицу вдруг вынесся всадник на вороном рослом коне, и, ударив того по бокам на повороте, пустил того галопом, но, заметив впереди кого-то, осадил животное.

+1

4

Эцио повернул голову в сторону шума."Какого художника?"-удивлённо подумал парень.
-Эй смотри куда прёшь!-Эцио разверну коня.-Совсем что-ли?-испанские эмоции дали о себе знать.

0

5

-Что?! - Альтаир в два счёта остановил Азамата. -Какого черта ты себе позволяешь? я ведь осадил коня.
ассасин оглядел всадника с ног до головы:
-ты вообще кто такой?

0

6

-Тебе-то какая разница?-парень что-то ляпнул по итальянски и посмотрел на незнакомца."Чёрт, да он ведь..нет не может быть..."Эцио внимательно посмотрел на парня."нет, не может быть!"-Мурат громко фыркнул и дёрнул удила.

Отредактировано Эцио Аудиторе (2011-06-26 20:18:52)

0

7

Альтаир разозлился. "выскочка"-подумал он,
-Что ты сказал?

0

8

-Я спросил какая тебе разница.-Эцио поднял коня на дыбы и тот громко заржал. Эцио незаметно улыбнулся кончиками губ."Если этот кто-то действительно ассасин, то он не станет стоять сложа руки"-план фиговый,но должно было сработать. Эцио мог поплатиться за этот дерзкий поступок.но его мозги не могли придумать ничего другого. Когда конь опустил переднии ноги, парень посмотрел на незнакомца.
-А кто ты?

0

9

Альтаир на секунду сощурился, потом, прямо взглянув на дерзкого парня, положил руку на рукоять меча:
-тот, кто может закончить твои похождения на этом самом месте.
Он выжидающе посмотрел на юношу, чувствуя, что не даст ему уйти.

Отредактировано Альтаир (2011-06-26 20:35:18)

0

10

Парень то же потянулся за мечом."Так отлично, ещё немного..."-подумал Эцио. Ему нужно было посмотреть технику этого ассасина. Парню совсем не хотелось расставаться с этой жизнью и он уже продумывал план, как бы остаться в живых.
-Я Эцио Аудиторе Да Ференце, я ассасин!-на полном серьёзе произнёс парень и улыбнулся.-Ты уверен, что хочешь продолжить?-Мурат сделал несколько шагов назад и наклонил голову ещё ниже.

Отредактировано Эцио Аудиторе (2011-06-26 20:46:10)

0

11

Альтаир, несколько опешивший от такого заявления, секунды две мерил взглядом Эцио. Но, осознав всю непорядочность последней его фразы, которая его здорово взбесила, спрыгнул с коня и вынул меч из ножен.
-Слезай, - сухо бросил он, опуская голову.
Ему не нужна была смерть этого парня, тем более ассасина, но его самоуверенность рассердила Альтаира.

0

12

Парень прыгнул с коня и вытащил меч из ножн. "Чёрт, кажется нарвался."-Эцио знал насколько этот ассасин мог быть силён, тем более он был намного опытнее Эцио(один вид чего стоил), но в ловкости ему ещё никому не уступал и парень совсем не собирался уступать. Эцио приготовился начинать бой и встал в боевую позицию.-Нападай чёрт возьми.-на лице Эцио снова появилась ухмылка.

Отредактировано Эцио Аудиторе (2011-06-26 20:57:00)

0

13

"напросился."-подумал Альтаир и сделал легкий прыжок вперёд, нанося удар сбоку и отводя свободную руку назад для равновесия.
Он на всякий случай присел, чтобы не пропустить неожиданный удар в бок.

Отредактировано Альтаир (2011-06-26 21:01:04)

0

14

Отразив удар, ассасина, парень постарался нанести самому удар с боку,но его соперник предусмотрительно присел. Эцио,не теряя ни минуты, ударил парня по ногам и сам отпрыгнул что бы не попасть под удар. Всё это время Эцио старался удерживать равновесие. "Чёрт, умная, зараза!"-подумал парень. Окружающие кто с криками, кто молча разбежались в разные стороны.

0

15

Альтаир упал на одно колено от удара по ногам, но тут же вскочил и напал вновь, хотя противник и стоял далеко, и меч мог бы дотянуться только до его груди, сделав неглубокую црапину.

0

16

-Ай, больно!-Эцио в ответ  подскочил к Альтаиру и снова шандарахнул по ногам.На этот раз парень стоял далеко и поэтому нанес всего несколько царапин. Эцио посмотрел на рану, одежда была измазана кровью. -Эй! это мой любимый костюм!-похоже парень не воспринимал этот бой всерьёз.

0

17

Альтаир заметил, что Эцио дурачится и в два прыжка прижал того рукой к стене дома, стоявшего рядом.
-Я Альтаир. Будь осторожней со словами.

0

18

-Ой.-Эцио выскользнул из-под руки Альтаира и положил меч к шее парня со спины.-Приятно познакомиться

Отредактировано Эцио Аудиторе (2011-06-26 21:31:16)

0

19

Альтаир сбросил с плеча тяжёлое  лезвие и молча направился к лошади. "что он такой весёлый? не понимаю."

0

20

Эцио недовольно посмотрел в след ассасину. Он спрятал меч и направился к коню, но тут его осенила прекрасная мысль.
-Альтаир, слушай прости за то что нагрубил, пошли я тебя угощу.-Эцио сказал это громко. Похоже он либо был пьян, либо когда падал из портала сильно ударился башкой.

Отредактировано Эцио Аудиторе (2011-06-26 21:38:20)

0

21

Альтаир повернулся к ассасину и как-то странно взглянул на него. "чудный паренёк."
-Что ж, пожалуй тогда я прощу тебя. Я люблю только крепкое.
Он одним движением затянул ремень дорожной сумки на седле.

0

22

-Отлично! Я то же-Эцио с улыбкой на лице сел на коня. -Тогда следуй за мной.- Парень причмокнул и Мурат не хотя потопал по улице. "Хорошо будет если мы подружимся"

----->Таверна "Зелёный дракон"

0

23

Альтаир, запрыгнув на Азамата, поехал за Эцио.
----->Таверна "Зелёный дракон"

0

24

===> конюшни
Альтаир медленно ехал по улице, объезжая лавки с рыбой, дичью и тканями. Было довольно людно, поэтому то и дело приходилось покрикивать на толпу, заставляя её рассеиваться. Проехав так несколько переулков, он свернул в один из них и вдруг увидел чью-то ногу, свешивающуюся с крыши. Альтаир приподнялся на стременах и , узнав сапоги, крикнул:
-Эцио! Что ты тут делаешь?

0

25

С крыши показалась голова Эцио.
-Привет. Альтаир! Я отдыхаю.-Парень улыбнулся.-Ты куда собрался?-Парень лёг на крышу лицом вниз что бы можно было разговаривать с Альтаиром.

Отредактировано Эцио Аудиторе (2011-06-27 14:13:29)

0

26

-Да так, решил поискать неприятностей на свою голову,-Альтаир сел в седло, - хотел предложить тебе выпить, но в месте поприличней.

0

27

-Опять пить эту дрянь?-Эцио улыбнулся.-Ладно пошли. поищем что-нибудь вкусное-без особых усилий парень спрыгнул с крыши и спокойно пошёл вдоль улицы.-Может поищем что-нибудь перекусить?-Эцио повернулся к Альтаиру.

0

28

-Я бы не прочь перекусить, - Альтаир направил коня за другом шагом, - надо бы найти какую-нибудь таверну, в моём мире было местечко, где подавали шикарное мясо и спиртное. А этот "ЗЕЛЁНЫЙ ДРАКОН"- дрянное местечко.

0

29

Эцио не оборачиваясь стал отвечать другу.
-Согласен, у меня то же было своё местечко с прекрасной едой и выпивкой. Может поищем что-нибудь другое?-Эцио немного наклонил голову и вдруг резко остановился. Прямо перед ним весела вывеска:"Таверна "Серый барс"
-Пошли зайдём?-спросил парень у друга и повернул голову в сторону Альтаира.
----->таверна "Серый барс"

Отредактировано Эцио Аудиторе (2011-06-27 14:33:35)

0

30

Альтаир спрыгнул с коня. Место, где располагалась таверна, было неблагоприятным во всех отношениях, зато было довольно тихо и ассасин согласно кивнул головой:
-Пошли.
===>Таверна "Серый барс"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно