Город Нэллдор

Объявление

Администрация:
Knight Despair
Великий Повелитель Зла, по совместительству глав. админ и создатель сия мира (сторона - Зло).
Velessa
Любовь Всей Жизни Ученица Повелителя, зам. главного админа (сторона - Зло). <З
Il'aem
Злобное Дроу Рабыня Повелителя, по совместительству пиарщица (сторона - Зло; временно косит под Добро). <З


Хм... С чего бы начать?

Начнём с того, что здесь не будет только позитивного мышления и тэ дэ и тэ пэ. Это ж фэнтези! Значит должно быть и зло? Сказано? Сделано! В этом мире нету счастья и процветания т. к. появилось зло. Теперь тебе, юнный воин (маг/ менестрель/ бард/ рыцарь/ вампир и т. д.) предстоит выбрать сторону и сражаться за неё.
Стороны:
Добро (естественно)
Зло (а куда же без нас?)
Нейтралитет (ни за зло ни за добро)

События в игре:

27.06.2011. Зло начинает потихоньку набирать обороты, на их стороне всё больше и больше приспешников.
Добро пока что сидит в сторонке и ничего не предпринимает.
Нейтралитет продолжает сохранять свою позицию.
28.06.2011. Найден Великий Герой, правда его ещё тренировать и тренировать...
29.06.2011. Новая акция "В поисках Добра".
06.07.2011. Поздравляем с днём рождения нашу великолепную Ильтар!
Дата и погода:
Дата - 6 декабря.
Время - Четверг. Утро.
Погода:
Погода - Восход. Солнце ещё не вышло, но небо уже светлое ;
Облачность - Небо чистое;
Ветер - северо-восточный;
Осадки - Нету.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Смена статуса/ника
Расы и классы
Книга жалоб и предложений
Аватары (заказ)
Вопрос/Ответ
Пиарщикам:
Ник: Реклама Пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нэллдор » Таверны и трактиры » Таверна "Серый Барс"


Таверна "Серый Барс"

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Альтаир всё удивлялся поведению эльфийки. Он поцеловал её руку и произнёс с достоинством:
-Альтаир. я тоже убийца, но не наёмный.
Он бросил короткий взгляд на друга и отвернулся.

0

62

Дроу чуть не отдёрнула руку, она надеялась, что тот всё же пожмёт её, а не будет целовать. Официоз она не любила. Ровно как отношения приторно-сладкие-образцово-дворцовые - как их однажды назвал та же Иль в детстве. Она слабо улыбнулась, а её заострённые ушки слегка вздрогнули, показав тем самым недовольство своей владелицы.
- Люди разные бывают. Ну, не всегда люди... - продолжая смотреть Альтаиру в глаза. Её кроваво-алые, немного раскосые, глаза, цветом напоминающие рубины, изучающе смотрели на ассасина. Казалось, она хотела забраться в саму душу юноши и узнать всё.

0

63

-Эцио Аудиторе Да Ференце!-парень протянул руку девушке. Он всё так же улыбался. Эцио был просто сильно раздражён таким отношением девушки к романтике Альтаира. Он-то знал,что этот парень не будет унижаться и просить прощения или что-то в этом роде. Парень перевёл взгляд на Альтаире, а потом медленно, останавливаясь на каждом предмете оглядел эльфийку.

0

64

Альтаир не отводил глаза и отвечал девушке холодным взглядом своих ярко-зелёных глаз.  Он чувствовал, как она пронизывающе смотрела на него и почувствовал её недовольство. Но он не знал, как нужно было обращаться с ней и поэтому просто выжидающе промолчал.

0

65

Саркон наблюдал за всем этим. Он решил посмотреть на это зрелище, но он в любое время мог пойти тренироваться с Иль'Аэм Тар'Орэль. Какой будет поворот событий... Как ассасин выкрутится из этой ситуации... Прикрыв рот ладонью он немного посмеялся.

0

66

Девушка обратила своё внимание на второго ассасина, чуть прищурившись, она начала изучать его. Нет, первый ей определённо нравился больше. Дроу еле заметно кивнула и вновь повернулась к Альтаиру и мило ему улыбнулась, искоса поглядывая на Саркона и подмигивая ему. Нет, сегодня точно был чудесный день, Аэм чувствовала себя прекрасно, хотя простуда всё же давала о себе знать. Эльфа оглушительно чихнула, снова заворачиваясь в плащ получше.
- И что же вы забыли тут? Это таверна для наёмников, - Ильтар придала себе озадаченный вид, склонив голову набок и недоумевая глядя то на Альтаира, то на Эцио.

0

67

-Мы забыли тут поесть!-сказал Эцио и подозвал официантку, что-то шепча ей на ушка. Та слегка улыбнулась и пошла на кухню. Через некоторое время она принесла выпивку две тарелки с жаренным, сочным мясом. Перед эльфийкой поставили кружку с чаем и лимоном. Эцио приподнял кружку с выпивкой-За мой счёт.-беззаботно сказал он и посмотрел на воина. Какой-то не обычный был этот парень. Потом ассасин вновь перевёл взгляд на друзей(если можно так сказать) и сделав пару глотков, поставил кружку на стол.

0

68

-Это-единственное место, где неплохая еда,-Альтаир взял кружку,-Будь здорова, -добавил он, сделав небольшую паузу и отпив немного. Альтаир знал, что у неё с воином было какое-то дело, но не обращал на это внимание. Ему редко было интересным с кем-нибудь общаться, но девушка оказалась довольно неглупой и это убийце показалось необычным.

0

69

-Да я ожидал не этого-подумал с разочарованием Саркон. Саркон думал, что ассасин что нибудь не то ляпнет и девушка уйдёт.
-Чтож раз у Иль'Аэм дела я пойду отсюда-подумал Саркон ведь у него у самого накопилось дел по горло.
-До скорого мадмуазэль-сказал Саркон Иль'Аэм и пошёл из таверны. хоть он и родился в глуши он знал правила хорошого тона.
======> улицы

Отредактировано Sarkon (2011-06-30 16:46:02)

0

70

- Если что, я буду ждать вас у арены, завтра в полдень, - она помахала на прощанье Саркону и послала ему воздушный поцелуй.
  Когда ей принесли чай с лимоном, дроу выгнула бровь и вопросительно посмотрела на Эцио. Она же не просила, да и к тому же... Девушка не привыкла получать от кого-то что-либо и была сильно удивлена. Аэм пожала плечами, но чашку брать не стала, а лишь мило улыбнулась Альтаиру.
- Спасибо, - Иль поправила причёску, хотя причёска в этом вовсе не нуждалась. Скорее это было сделано из-за того, что Ильтар просто не знала, что ещё сделать. Чай пить она не хотела, ибо подозревала всех и каждого.

0

71

Эцио с любопытством посмотрел на девушку, "что это такое?"-подумал парень-"Какого художника она ему улыбается?"-ассасин вопросительно посмотрел на Альтаира и вздохнув принялся поглощать мясо и выпивку.

0

72

Альтаир заметил смятение друга и, взглянув на девушку ещё раз, отвернулся.
-Что ты делаешь в этой глуши?- спросил он глухо, обращаясь к ней. Ему показалось, что она была смущена, поэтому-то он и решил начать первым.

0

73

- Никакая это не глушь, да будет вам известно. Этот город находится на пересечении торговых путей. Я так понимаю вы не местные? - девушка порылась в сумке, прикреплённой на поясе, и отыскала карту. Дровка разложила карту на столе и постучала длинным ноготком по какой-то точке.
- Вот это глушь. Город-призрак. Там никто не живёт, - Аэм перевела свой палец на другой город, к которому вело множество дорог. - А вот это Нэллдор. Здесь мы с вами и находимся.
  Девушка постучала ноготком по карте, продолжая мило улыбаться Альтаиру. На Эцио она и не смотрела, хотя всё же иногда бросала косые взгляды. Ему она почему-то не верила, подозревала во всём.
- Только вот непонятно, почему Повелитель Зла выбрал это место для сбора армии. Он же здесь у всех на виду...

0

74

-И так.-Эцио посмотрел на девушку странным взглядом и перевёл взгляд на Альтаира.-Короче мы застряли в дыре. где Тёмный лорд собирает армию...Ваще нет слов!-парень встал со стула и поклонился Альтаиру и Аэм.-Я пошёл, друг мой встретимся позже!-Эцио пошёл к выходу немного покачиваясь.
---->Первый этаж

Отредактировано Эцио Аудиторе (2011-06-30 18:09:07)

0

75

Альтаир  наблюдал за тем, как эльфийка разъясняла карту, местоположение городов, но смотрел он конечно же не на карту. Девушка понравилась ассасину своим поведением и он оглядывал её, удивляясь своему интересу.
но после того, как Иль'аэм сказала о Повелителе зла, Альтаир вздрогнул и переменился в лице. Он даже не обратил особого внимания на то, что Эцио ушёл.
-...собирает армию?-холодно переспросил ассасин, прищуриваясь.

0

76

- Ну да, - Иль свернула карту и убрала её обратно, недоумевающе смотря на Альтаира. - Он же Повелитель Зла. Тебе это ни о чём не говорит, а? Захват мира, порабощение людей и эльфов, короче бла-бла-бла. Ну ты понял?
  Было видно, что Аэм скучно об этом разговаривать. Ну Повелитель, ну Зла, ну собирает армию. Что тут такого? Можно подумать никто не мечтает о мировом господстве. Кхм, ну ладно. Сама эльфа не мечтала о нём. Ей было всё равно, лишь бы было чем заняться.

0

77

-Понятно, -отозвался Альтаир, выпив несколько глотков спиртного. Он хмуро уставился в стену напротив."значит, она заодно с этим..."
Альтаир вдруг поднялся и громко крикнул официанту:
-Принесите вина! Или вы ослепли?
Настроение ассасина скакало, чувствовал он себя ужасно, к тому же оказавшись в такой ситуации впервые.
Поднесли два бокала вина, Альтаир подвинул один девушке и снова сел рядом.

0

78

Аэм отодвинула от себя вино. В рабочее время она предпочитала не пить. Совсем. Девушка бросила на Альтаира взгляд, пытаясь понять, о чём он сейчас думает. Дроу взяла ассасина за подбородок и повернула его лицо к себе, даже поближе пододвинулась, чтобы никто вокруг не слышал, что она ему скажет.
- Ты думаешь я на стороне Повелителя? Подумай сам, зачем мне ему помогать? Какая мне в том выгода? Я всего лишь ненаследная принцесса, которая волею Судьбы попала сюда.
  Она приблизилась почти вплотную, так, что её дыхание мог почувствовать Альтаир. Дышала она ровно, спокойно.

0

79

Альтаир, секунду смотря ей в глаза понял, что она лжёт. Неприятное чувство овладело им, но он, не отодвигаясь,коротко произнёс:
-Не лги мне.
Её рубиновые глаза путали и тянули к себе.

0

80

- Разве я вру? - она оттолкнула от себя Альтаира, обиженно надувшись и отвернувшись от него. Ну ладно, насчёт первого она врала. Хм, а ведь если его нельзя обмануть, то можно что-то недосказать. А это идея.
- Ладно, тебе я скажу, - Аэм снова повернулась к ассасину и приблизилась. На этот раз она оказалась ещё ближе. Дыхания Альтаира и Ильтар смешивались, она приоткрыла рот, тяжело дыша и смотря только в глаза своего собеседника.
- Я хочу убить Повелителя, - жарко прошептала она, не отстраняясь, а становясь всё ближе и ближе. Ближе...
  На этот раз дроу не врала. Да, одно время она хотела убить лича. И сейчас наверное не оставила своих планов.

0

81

Чувствуя её дыхание, Альтаир сощурился и, одним движением приблизившись вплотную, поцеловал её. Он почувствовал на губах привкус мёда и отодвинулся.
-Я тоже.-произнёс он, смотря ей прямо в глаза.

0

82

ТАКОГО даже Аэм не ожидала. Частенько её конечно целовали, но чтобы вот так... Хотя, может она и сама напросилась, здраво рассудила дровка, а кончики её ушей тем временем начали стремительно краснеть. Впрочем, как и сама Ильтар. Девушка почему-то отодвинулась от Альтаира, стараясь не смотреть ему в глаза. Вместо этого она старательно изучала грязный потолок. Выбор был невелик. Либо изучать пол, либо потолок. Они были одинаковы грязны, так что разницы никакой.
- Почему? - осторожно спросила она, продолжая смотреть в потолок, будто бы там было что-то интересное. Сердце бедной дроу бешено колотилось, хотя она и старалась изо всех сил успокоиться.

0

83

Альтаир усмехнулся смущению девушки, но, в то же время заметив, что оно искреннее, опустил голову, смотря на кончик сапога.
-Он здорово потрепал мне нервы. К тому же, он трус.-Альтаир поднял голову, говоря это. Он ненавидел тех, кто прячется за стенами, людьми или, как в этом случае, за своим невидимым щитом.
Альтаир вновь взглянул на девушку. "видела ли она этого повелителя в бою? он-просто самоуверенная тварь"

0

84

Девушка убрала непослушную прядь за ухо, бросив короткий взгляд на Альтаира, и окончательно придя в себя, сказала:
- Ты не видел его. Он сражается в первых рядах, хоть это и глупо. Да, он пользуется магией, чтобы защитить себя, но это не трусость. Все мы, чтобы выжить, используем всё, что есть у нас. Я к примеру тоже бы не отказалась от магического щита, но увы, это выше моих способностей. Он же не виноват, что ты не маг, что у тебя нету антимагического оружия. Проблема заключается в том, что нам никогда не понять магов, а им нас. Мы считаем это трусостью, а они искренне не понимают, почему мы так думаем, - Аэм говорила тихо, так, что её слышал только Альтаир и никто больше. Она не заступалась за Повелитель, нет. Дроу лишь хотела доказать, что в этом мире, все средства хороши, если ты хочешь выжить.

0

85

Альтаир выслушал девушку и, поняв, что она хотела ему сказать, отвернулся.
-Я не считаю честным колдовство.
Он не хотел сейчас настаивать на чем-либо и лишь отпил вина из принесённого бокала.

0

86

- В этом мире нет понятия честность или нечестность, - развела руками Аэм. Её фраза говорила сама за себя. Девушка побывала во многих мирах, местах... Много чего видела.
  Иль вновь приблизилась к Альтаиру, мягко целуя его в щёку. Губы дроу оказались необычайно тёплыми. Она прижалась к ассасину, дрожа всем телом. Действительно, здесь было жутко холодно, несмотря даже на то, что горел камин. Дровка ещё раз дотронулась губами до его щеки, но не так как в прошлый раз, а слегка, едва заметно.
- До встречи, - Ильтар встала, накидывая капюшон и поспешила к выходу, не оборачиваясь. Чувствовала она себя прекрасно, ибо план удался. Два героя вместо одного, хех.. Повелитель будет рад.. Чертовски рад..
  Девушка вышла из таверны, натягивая капюшон получше, чтобы свет не попадал в чувствительные глаза дроу.
=> Улицы

0

87

Альтаир проводил взглядом эльфу и остался сидеть на месте. Всё-таки в ней было слишком много тайны. Ассасин это чувствовал. И это волновало его, внутренний голос предострегал. Альтаир не считал себя ветреным, и всё же эта девушка была мила. "а она ведь на [i]его стороне."[/i] Альтаир закрыл глаза.

Отредактировано Альтаир (2011-06-30 20:55:28)

0

88

Ассасин тяжело поднялся и отправился на улицу. нужно было развеяться. ===>улицы

0


Вы здесь » Город Нэллдор » Таверны и трактиры » Таверна "Серый Барс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно