Город Нэллдор

Объявление

Администрация:
Knight Despair
Великий Повелитель Зла, по совместительству глав. админ и создатель сия мира (сторона - Зло).
Velessa
Любовь Всей Жизни Ученица Повелителя, зам. главного админа (сторона - Зло). <З
Il'aem
Злобное Дроу Рабыня Повелителя, по совместительству пиарщица (сторона - Зло; временно косит под Добро). <З


Хм... С чего бы начать?

Начнём с того, что здесь не будет только позитивного мышления и тэ дэ и тэ пэ. Это ж фэнтези! Значит должно быть и зло? Сказано? Сделано! В этом мире нету счастья и процветания т. к. появилось зло. Теперь тебе, юнный воин (маг/ менестрель/ бард/ рыцарь/ вампир и т. д.) предстоит выбрать сторону и сражаться за неё.
Стороны:
Добро (естественно)
Зло (а куда же без нас?)
Нейтралитет (ни за зло ни за добро)

События в игре:

27.06.2011. Зло начинает потихоньку набирать обороты, на их стороне всё больше и больше приспешников.
Добро пока что сидит в сторонке и ничего не предпринимает.
Нейтралитет продолжает сохранять свою позицию.
28.06.2011. Найден Великий Герой, правда его ещё тренировать и тренировать...
29.06.2011. Новая акция "В поисках Добра".
06.07.2011. Поздравляем с днём рождения нашу великолепную Ильтар!
Дата и погода:
Дата - 6 декабря.
Время - Четверг. Утро.
Погода:
Погода - Восход. Солнце ещё не вышло, но небо уже светлое ;
Облачность - Небо чистое;
Ветер - северо-восточный;
Осадки - Нету.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Смена статуса/ника
Расы и классы
Книга жалоб и предложений
Аватары (заказ)
Вопрос/Ответ
Пиарщикам:
Ник: Реклама Пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Небольшой лес, рядом с городом.

0

2

Альтаир въехал на территорию леса и поехал шагом, оглядывая высокие деревья вокруг. Он любил лесные дороги, они были темноватыми, но приятными в езде. Конь шел, опустив голову, по мягкой земле, кое-где прикрытой листьями. Вдруг среди них шмыгнула какая-то живность и Азамат, дуркуя, подпрыгнул, шарахнувшись в сторону и норовя подняться на дыбы. Альтаир басом окликнул его и дернул за повод. Конь тут же успокоился и продолжил движение , немного косясь вбок.
-Дури в тебе много, - довольно произнёс Альтаир.

0

3

Эцио ехал рядом с Альтаиром. Когда что-то шмыгнуло мимо ассасинов, Мурат лишь ушами пошевелил.
-Хорошая тропка.-сказал Эцио и вдохнул свежий воздух, наполненный ароматами цветов и сухих листьев. Мурат спокойно шёл по дорожке, иной раз громко фыркая.
-У нас в Италии таких лесов не найдёшь.-улыбнувшись сказал парень.

0

4

-В Италии? О, там полно тамплиеров, - покачал головой Альтаир, обнаруживая неплохое знание географии.-Давай, проскачем, пусть прочихаются.
Альтаир пришпорил коня и Азамат сорвался с места в галоп и понёсся по тропе, отбивая копытами четкий ритм, который тут же зазвучал по всему лесу, добираясь до верхушек деревьев и пугая птиц.

Отредактировано Альтаир (2011-06-27 16:01:05)

0

5

Конь Эцио сорвался с места от громкого."Хоп!" Несясь за Альтаиром, Эцио громко кричал"ухуууу"  и смеялся. Давно он от души не смеялся,...давно...

0

6

Проскакав около километра, Альтаир притормозил коня, проехав ещё немного рысью, осадил совсем. Всадник вновь двинулся шагом, конь раздувал ноздри,его бока и шея потемнели от пота, но особой усталости он не испытывал. Альтаир голосом похвалил Азамата. Было холодно, но снега на дороге не было.

0

7

Эцио то же остановил коня. Лошадь громко дышала.
-Было весело!-Эцио улыбочкой всегда разряжал обстановку, а тут тёмный лес и два ассасина...Парень похлопал коня по шее. В ответ Мурат дёрнул поводья и наклонил голову.

0

8

оффтоп: я зайду позже

0

9

Короче неважно откуда оО ===>
- Маришка, стой, - девушка спрыгнула с кошки, и потрепала  её за ухо, на что та ответила попискиванием. Велесса проверила ошейник.
Гуляй, красавица, - хмыкнула Вел, - Не забудь поесть, я тебя потом кормить не буду.
Маришка сбежала  в глубь леса.
Велесса покачала головой и крикнула:
- И давай недолго там, ладно?
В ответ лишь шипение и всё.
Велесса достала кристалл.
"Ну что же, давай я тебя проверю? "

0

10

======> с улиц
Саркон вошёл в тёмный, но красивый лес. Дойдя до сгоревшего дуба Саркон почувствовал как в его кармане что-то суетится:
-Должно быть Мистер Никс захотел поужинать-подумал про себя Саркон.
Он достал из своего рюкзака головку сыра, затем достал меч и легким движением руки отрезал кусочек. Мистер Никс уже заполз на плечо своего хозяина.
-А вот ты где Мистер Никс я приготовил для тебя деликатес. Твой любимый сыр.-сказал Сакрон.
Мистер Никс быстро схватил кусочек сыра и уполз в карман хозяина.
-Ох чёрт глядя на то как Мистер Никс схватил кусочек сыра самому захотелось перекусить. Нужно сходить в ту таверну где всё время ошиваются моряки говорят там хорошие напитки да и еда отменная-подумал про себя Саркон
И направился к выходу из леса.
======> улицы

Отредактировано Sarkon (2011-06-27 20:30:58)

0

11

Альтаир повернул коня в сторону города:
-Поехали отсюда, уже стемнело.
Он пустил коня рысью по замерзшей дороге.
===> улицы

0

12

Эцио не стал возражать и повернул коня в сторону выхода из леса. Спать, как не странно, совсем не хотелось. И Эцио отправился за другом, так будет проще не скучать.

====>Улицы.

+1

13

======> улицы
Саркон вошёл в лес в котором была кромешная темнота, чтобы не было так темно он использовал сферу света, это первое заклинание которому обучила его мать:
-Так, я сюда не за этим пришёл надо как-то использовать эту руну-пробормотал Саркон.
-Так посмотрим на руне написаны древние иероглифы, раньше я читал такие-подумал про себя Саркон.
-"Приобрёвшему эту руну даётся на выбор обучение одного из трёх заклинаний №1:Огненный шар. №2:Вулкан. №3:Пламенный меч."-прочитал он.
-Хотелось бы конечно всё и сразу, но вулкан слишком опасно, огненный шар уже лучше, пламенный меч неплохо наносить урон огнём и лезвием меча сразу-рассуждал Саркон
-Так и быть пламенный меч мне сгодится. Так, что тут у нас написано Inferno Sword произнесите и меч вы огненный носитехе в рифму. Inferno Sword-произнёс Саркон и меч его охватило пламя.
-Оууу, неплохо-немного удивившись сказал он.
-Надо будет опробовать-продолжил Саркон.
Но в этот момент в кустах что-то начало шуршать, и на герой выпрыгнул белый волк.
Волк начал подступать.
-Ты хочешь драки?-спросил Саркон-Ты её получишь!-продолжил Саркон.
Он достал свой пламенный меч. Волк тоже не дремал, он прыгнул на Саркона.
-Получи тварь!-сказал Саркон и проткнул волка.
Волк начал гореть и через 5 минут от волка остался один скелет.
-Чтож это вещь-подумал Саркон и пошёл обратно в город.
======> улицы

0

14

----> Комната Мичио

Парень брёл по лесу смотря прямо перед собой. Несмотря на то, что Мичио просто прогуливался его шаги были уверенными, словно он шёл к конкретной цели.
"скучно.." - думал парень - "в последнее время из демонов попадаются одни слабаки. такими темпами я утрачу свои навыки.. мне нужно больше времени уделять тренировкам.."

+1

15

Покончив всю эту ерунду с кристаллами и прочими безделушками, Велесса громко свистнула. Черз несколько минут из леса выбежала Маришка с окровавленой моськой.
- Мило то как, умываться не пробывала, нет? Советую. -  Вел достала из сумки тряпку и протёрла моську кошке. - Так лучше, никто с вилами не накинется. - Да впрочем никто и раньше не кидался, но  Вел любила сказать что-нибудь нереальное.
Девушка забралась на Маришку и та побежала по лесу.

0

16

Услышав чьи-то тяжёлые шаги парень очнулся от мыслей и увидел огромную кошку. По началу он принял её за очередного демона, но заметил девушку сидящую верхом. Лицо парня выражало не то удивление, не то раздражение. Мичио не любил, когда кто-то нарушал его отдых.
"а может эту киску просто убить?" - при этой мысли парень потянулся к спине за мечом.. - "вот чёрт.. меч в комнате оставил.. но тратить силы на магию я не намерен." - он недовольно фыркнул и со злостью наблюдал за "нарушителем" своего покоя.

+1

17

- Мм.. Маришка, ты уверена что наелась? - спросила у кошки. - Ато я вижу здесь ещё одного кондидата на завтрак, - потянулась. убивать ей сейчас было лень, начать разговор первой? Не в её стиле, но и оставить этого парня в покое она не могла.. Привычка х)
Маришка видимо приняла слова о еде всерьёз, спихнула с себя раздрожённую Велессу, она надвигалась на  незнакомца.
Аппетитный мальчик, что же поделать? Хоть таких обычно  использовала в своих целях девушка. но потом ей это надоело, как всегда.

0

18

"чёрт, этого мне не хватало" - подумал парень, недовольно фыркнув.
- ну рискни - прошипел Мичио, не сдвинувшись с места.
Тут же перед кошкой появился волк тех же размеров, заслоняя собой парня. У Мичи на лице мелькнула издевательская улыбка.
"посмотрим на что способна эта зверюшка."
Он зыркнул в сторону девушки.

Отредактировано Michio (2011-06-28 20:20:07)

0

19

Кажись Маришка подумала о чём то другом.. Нет, ну вы видели когда-нибудь как  самка сторит глазки самцу? Здесь началось тоже самое..
- Маришка, ты плохая, - Велесса покраснела, чёрт.. действительно стыдно, этот парень наверняка ожидал от кошки, что она будет нападать.. а она - предательница стала сторить глазки волку.. Ну ладно если бы это был кот, но волк?
Велесса поджала губы, просыпались детские замашки " сейчас расплачусь, сейчас расплачусь "

0

20

Сначала парень с недоумением смотрел на кошку, ожидая от неё каких-то действий. Когда тот понял в чём дело, Мичио захохотал. Парень уже не контролировал иллюзию и та растворилась, а перед кошкой показался хохотавший Мичио.
- надо же.. ха-ха-ха..а я уже думал повеселиться.. ахаха... - говорил он сквозь смех, обращаясь к Хозяйке кошки - хотя нет, развеселить меня у вас получилось! - он немного успокоился, но и дальше продолжал смеяться.

Отредактировано Michio (2011-06-28 20:58:31)

0

21

- Она однолюбка, - вздохнула..
Маришка расстроенно удалилась в непонятно какую сторону.
- И на чём мне теперь в замок возвращаться? - Из подлобья посмотрела на парня, - Ну?
И куда Маришка двинулась? Она раньше никогда не бросала свою хозяйку вот так вот. А Велесса не хотела идти пешком.

0

22

- вы уж извините, но на себе я вас не потащу. - развёл руками генерал. - хотя, за то, что ваша любимица меня повеселила я могу предложить Вам это. Перед девушкой появился тот же огромный волк.
- ну или, что бы Вам было более комфортно , можно так - парень демонстративно щёлкнул пальцами и на месте волка стояла такая же кошка, как та, что куда-то утопала.

Отредактировано Michio (2011-06-28 21:37:30)

0

23

- Первый вариант мне больше понравился, но вы сами от него отказались.. Пойду пешочком, - " а как это выглядело бы если бы он меня на себе потащил? " хихикнула, думая загипнотизировать его что ли..? Ну оочень хотелось попробывать тот вариант. Или оставить как есть? ну уж нет, это не уроки прогуливать, это то, от чего нельзя отступить.. Как бы это только сделать.. Девушка реально озадачилась

0

24

- Ваше право. - пожал плечами Мичи. Заметив выражение девушки парень с опаской на неё посмотрел. - эй, а что это за киска таких размеров? - спросил он смотря в сторону, куда пошло это животное - демон?.. - предположил Мичио

0

25

- Это просто кошка, - ну не рассказывать же ему, что Маришка по идее напилась зелий и объелась мяса? Вот и Велесса думала, что не надо, - а ты откуда такой взялся? - спросила без малейшего намёка на интерес. Хотя он мог заметить, что интерес всё же присутствует.

0

26

Парень недовольно фыркнул - во первых:я не припоминаю, что бы мы переходили на "ты" - говорил он раздражённо - во вторых: какой это такой?
"а в третьих просто кошки не бывают таких размеров" - мелькнуло у Мичи в голове.

0

27

Интерес в глазах всё потухал и потухал.  Велесса включила свою вредность.
- Вопросы задаю я, - "Хотя мне было бы приятней припечать тебя к земле какой-нибудь фигулиной, а потом уже начать расспрашивать.. Но увы, я и так своё первое правило нарушила, значит можно и остальные нарушить" Подумала она.  - а такой это значит.. мм.. - а что собственно она подрузумевала под словом "такой" и как это  объяснить? - Вообщем откуда ты взялся? я тебя что-то не видела раньше..

0

28

- не забывайся! - повысил голос генерал кряхтя от злости - твоя дерзость начинает выводить меня из себя. - он засунул руки в карманы, смотря на девушку из-за чёлки  - что бы удовлетворить Ваше любопытство, я отвечу: я из мира демонов, прибыл сюда на пост генерала армии Тьмы. - на лице появилась чуть заметная нахальная улыбка - теперь Вы - это обращение он говорил с издевательством в голосе - Вы сказали, что Вам нужно в замок.. Какое звание? - спросил парень стоя в той же позе.

0

29

- Ну скажем я обычный секретарь самого необычного в мире Повелителя Зла, - спокойным голосом, зевает, - Значит из мира демонов говоришь? Ну и как там?, - клонит в сон, "как бы прям тут не свалиться" - Я не расслышала или ты не назвал своё имя? - Специльно  продолжает разговаривать на ты, Висса  она не может из себя никак вывести, а здесь такой шанс..

0

30

Парень фыркнул.
"поверить не могу, ко мне на ты обращается какой-то секретарь"
- в мире демонов-то? Отлично! я бы сказал, весело! - он выходил из себя и тут же остывал. Мичио и сам не мог понять, бесит его это "ты" или даже забавляет. Он не любил формальности, это всегда его напрягало. Понимая то, что от этой особы не добиться должного обращения Мичи устало вздохнул и успокоился.
- Мичио, Мичио - моё имя - сказал он вздыхая и потирая лоб. - а твоё имя как, нахалка? - сказал парень вполне спокойным голосом

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно